FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Самые опасные профессии в мире

Самые опасные профессии в мире

111349
11
Скажем откровенно, у большинства офисных сотрудников самый большой риск на работе связан со включением кофеварки или выключателей. Между тем на планете есть поистине опасные профессии, где постоянно гибнут люди. Ознакомившись со списком, многие поймут, как же им повезло. Отодвинем в сторону сухую статистику и рассмотрим в том числе и реальные случаи, не так давно произошедшие в мире.
×

Источник:

Метки: в миру   опасности   профессии   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
487
A_shot 8 лет назад

мойщика окон касательно
0
Peter_1_Romanov 8 лет назад
А партнёр по акробатическому рок-н-роллу дочки Путина ?
103
АБАСНУЙ 8 лет назад
а водолазы, не?
301
Sen 8 лет назад
-Ты кто по профессии?
-Я, борец с крокодилами! А ты?
-А я мишень для представлений!
Какие то странные профессии...
165
Макс Михайлов В.Крылов 8 лет назад
Для объективности картины, нужно сравнить количество рабочих на угольных шахтах России И США.
40
Лелик Махров В.Крылов 8 лет назад
Эта статистика необъективна.Нет сведений об общем количестве работающих.Пример: у нас в шахтах работает 1 миллион, а в США - 200 тысяч.Если у нас погибли 100 человек, а у них 30, то уровень смертности у них выше в полтора раза.
0
Михаил Прохоров В.Крылов 8 лет назад
Чем вам артист цирка (львист, крокодилист...) не профессия?
292
pitt silver DEMOH_TEHb 8 лет назад
Джаггернаут в call of duty modern warfare 2
Комментарий удален
−15
441
andrenuar 8 лет назад
Только не минёры, а саперы.
24
Алексей 8 лет назад
чета про водолазов тут ни слова.
426
Mike D 8 лет назад
Учителей тоже запишите... Известны случаи, когда под завалами тетрадей эти отважные люди проводили по нескольку суток...и потом ходили на уроки как ни в чем не бывало! А сборы денег для классных руководителей?-Это ж каторга! А если не похвалил чадо прокурора области? Так и сгорают на работе!...А вы пожарники, шахтеры, минеры.. там раз и готово.. а учителя по 20-30 лет мучаются!...Это ж считай вторую семью содержать! А там у всех тещи!
455
FedyaFedorov 8 лет назад
6
Ruslan 8 лет назад
Красавцы, особенно шахтеры, жесть какая вредная и опасная работа всё-таки, это не в офисе сидеть, штаны протирать
2
АндрейСавурёнок Ruslan 8 лет назад
В нашей бухгалтерии одна дура умудрилась сломать ключицу, потянувшись за карандашом и выпав из кресла! А другая навернулась на шпильках с лестницы, запнувшись за ступеньку...А внеочередной инструктаж и проверка по ТБ по всему предприятию провели. И лестницы в желто-полосатый покрасили. С креслами ничего сделать не придумали, кажется...
Показать ещё 32 комментария (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?