FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Как Таджикистан прозевал своё будущее

Как Таджикистан прозевал своё будущее

67674
38
Хочу сейчас рассказать о том, чему был свидетелем сам. Грандиозная стройка! Нурекская ГЭС в Таджикской союзной республике! По-честному! Это был действительно большой прорыв в возможностях и идеологии Советского Союза! В одиночку, таджикам такое, не то чтобы осилить. Даже задумать было невозможно!
×
Метки: истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
508  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
133
Arkan 8 лет назад
эта статья для казахов подходит тоже которые русских скоро погонят
Показать ещё 5 ответов (из 6)
6
Ravshan Ismailov Котэ 8 лет назад
Игорь,к вашему сведению,таджиков среди всей массы гастробайтеров в России,меньше всего.Это с подачи очень неумного канала и такой-же передачи, всех азиатов начали называть таджиками.
Комментарий удален
−99
217
Хороший пост! А на вопрос "Зачем?" отвечу "Так надо!". У СССР было 4 ЧЕРНЫХ ДЫРЫ, куда утекали деньги без пользы: страны СЭВ, "братские" компартии в мире, Минсельхоз с Минмелиорации и социальная сфера среднеазиатских республик. Это ЯРМО СССР и доконало а не цена на нефть, себестоимость которой колеблется от 5 до 15 долларов за тонну!
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
456
Ринат катафреник 8 лет назад
Я тоже башкир (национальность)... Служил в войсках РЭБ (радиоэлектронная борьба) и было 4(!) таджика (тупые до не могу), всего 2 узбека (пацаны слова, правда насвай употребляли, но за себя стояли и если что делать, расшибусь но сделаю). Не хочу делать мнение о всех таджиках, но эти были уроды... Ну их гнобили до дембеля!
−207
сильва кальман 8 лет назад
власть. власть.
желание власти. желание абсолютной власти.
люди однако.
других нет
401
Никитична azimuth 8 лет назад
Видать наболело, а тут ещё и мы со своей укропией.
56
Змея крылатая Акакий 8 лет назад
Вы не правы.Убивать национальную культуру смысла нет.Так можно и себя убить.Просто у центр звероподобных устремлений на сегодня находиться на западе.Почему туда ломиться столько людей из Сирии,Марокко,Латвии,Украины и прочих стран?Потому что там их новый Вавилон,их предполагаемый рай.А Россия-как и любая страна,например как и Ливия и Сирия,это страна, которая хочет иметь свою культуру и свои права и не хочет в Евро-зону.Они выставляются как зачумленные и прокаженные.В душе рабов Вавилона, даже тех кто живет в России рождается ненависть ко всему русскому, ливанскому или другому автономному архетипу.Они глубоко вздыхают:ну когда мы уже будем жить как люди, когда уйдет Путлер,когда здохнет Бошар Асад,и так далее.Вы ком в горле и заноза в ж..е у людей души которых идут на поклонение к алтарю великого "Вавилона"
56
Змея крылатая 8 лет назад
Это только на первый взгляд,очень неискушенного человека,страны СНГ освободились.Они откололись лишь для того что б становиться постепенно, не вызывая резкого сопротивления справедливых и праведных людей, а перекраивая их под себя, внушая что выхода нет влиться в рабство огромной всемирной империи англо-саксови ротшильдов-рокфеллеров.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
207
timur2305 Александр Коноваленко 8 лет назад
Кто твари-то? Все кто не русский что ли? Лишний раз подтвердил, что русские - нацисты!
0
Andrey Shabrin Александр Коноваленко 8 лет назад
Твои слова ОТЛИТЬ В ГРАНИТ бля...
17
?? 8 лет назад
Спасибо автор! Приятно родной город увидеть!
Комментарий удален
−76
Комментарий удален
−76
Показать ещё 5 ответов (из 6)
56
Змея крылатая Алексей 8 лет назад
он как бы не с этой планеты.Из элит типа .В СНГ все для людей, везде,типа только комунисты ушли раз и рай наступил.Для ЛЮДЕЙ, а мы же не люди мы так лошки, для нас только ободрать и выбросить.
119
Комиссар НКВД Alex P 8 лет назад
Ну понятно, такие, как ты спасиба никогда не говорят, им все по жизни обязаны чем-то.
Показать ещё 67 комментариев (из 388)
Показать ещё

На что жалуетесь?