FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
10 вещей, которые ваши подчинённые думают о вас, но не говорят вам

10 вещей, которые ваши подчинённые думают о вас, но не говорят вам

14692
11
Отношения между начальником и подчинённым - пожалуй, наиболее странный вариант отношения между людьми: начальник и подчинённый проводят много времени вместе, но совершенно не обязательно нравятся друг другу. Важно понимать: подчинённый хочет от начальника всего лишь стабильности и денег, а начальник от подчинённого - максимизации прибыли компании. Но при этом начальник может говорить то, что думает, а подчинённый - нет. Так что же он думает на самом деле? Читайте пост!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: босс   офисы   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
306
andy v 8 лет назад
Есть разные виды организации работы.

Например.

Есть главный босс, которого назначило, пригласило собрание владельцев корпорации. Подписали контракт.

Если продление контракта с таким босом становится нормой, то главный босс выстраивает в корпорации лестницу дураков.

Например Заместитель боса редкий дурак и стукач. Подчиненные заместителя боса хорошие профессионалы и умницы. У тех соответственно в подчинение дураки и стукачи.

Такое построение ведет к стабильности места боса. А те профессионалы, о которых упоминалось выполняя работу за двоих, за себя и своего патрона, тянут корпорацию. При чем помимо зарплаты, мотивацией у профессионалаов есть обещания проф роста, которые никогда не выполняются.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−80
105
Odun Андрей Здесенко 8 лет назад
Зачем же вы тогда работаете под их началом ? Увольняйтесь и работайте без остальных 8ми ) Будет интересно, увлекательно а главное сразу прийдет понимание что делают остальные 8 и зачем они нужны )
295
Алексей 8 лет назад
Ругайся с теми кто выше и будь снисходителен к тем кто ниже...и останешься человеком
Показать все 7 ответов
295
Алексей Белый шеф 8 лет назад
я не молод... я кретин упертый...конформизм нас победит))) кому-то платить по ипотеке, кому-то детей в школу получше...
295
Алексей Белый шеф 8 лет назад
Таким, думаю, будет увы не будущее, а иная жизнь...если она будет
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?