FISHKINET
В "Мире кораблей" появился порт Владивостока В "Мире кораблей" появился порт Владивостока Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
25 проектов студии Disney, которые скоро выйдут на экраны

25 проектов студии Disney, которые скоро выйдут на экраны

22492
26
Самая волшебная киностудия в мире продолжает радовать всех любителей добрых сказок и невероятных приключений. Учитывая, что студии теперь также принадлежат права на экранизацию комиксов Marvel и франшизу «Звездные войны», будущее Disney выглядит как никогда радужным. Давайте узнаем, что запланировали для нас гении мультипликации на следующие четыре года.
×

Источник:

Метки: Disney   Дисней   кино   мультфильмы   премьеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Александр 7 лет назад
Жду Тачки 3!
203
Молодцы! На радость нам и детям:)
406
Semechka 8 лет назад
Ой, Русалочку хочу, надеюсь снимут.
Много интересного выйдет, благодарю)
426
Mike D 8 лет назад
Хочу спин-офф 50 серых оттенков... маахонький такой секунд на 60. Что бы собрали всех актеров, сценаристов+ режисёра...потом притопал Ракета с Грутом- Грут сказал свою фразу, Ракета спросил: Ты точно этого хочешь?
-Я есть Грут! И Ракета мочит всех из своей пухи.
Потом он вместе с пританцовывающим деревом уходят в закат-Занавес!
408
Roman 8 лет назад
Спасибо брат !
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−80
−230
Alexander Malyshev Женя 8 лет назад
Иди на йух
56
Змея крылатая 8 лет назад
Все старые проверенные саги.На самом деле пятерка первых интересна.Особенно книга джунглей.Так как мультики сегодня это что-то особенное в теме графики.Не все конечно.Остальное похоже на старую потасканную , но проверенную временем клячу.Глядя на все эти франшизы хочется повторить пословицу "старый конь борозды не портит", но иногда он и не пашет, правда?
56
Змея крылатая Боковерхов 8 лет назад
Графика может удивить и новое прочтение.Советское маугли было очень высокого класса.Зная таланты нынешних "режиссеров" страшно представить их новую версию.Но зная наш мультик ждешь от диснея некое откровение , благо есть уже источник.
56
Змея крылатая Сергей Монахов 8 лет назад
По посту не понятно даже что это фильм, судя по выложенной картинке было похоже на мульт и до просмотра сложно сказать .Выглядит неплохо.Все самые вкусные спецэффекты могли могли включить в трейлер.А трейлер от фильма может очень сильно отличаться по смыслу.Ставлю плюс ,спасибо.
Комментарий удален
16
155
Терентий Палыч 8 лет назад
Зверополис - супер! Ржал,аки конь, когда лисёнок справку у бюрократов получал)
Комментарий удален
16
117
Владислав 8 лет назад
Алиса по стойке ассасина, а ещё как-то многовато Marvel
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?