FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Африканский тест для географов Африканский тест для географов Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
ТОП-10 худших авиакомпаний мира

ТОП-10 худших авиакомпаний мира

20156
21
«Воздушное путешествие может причинить вам массу неприятных впечатлений – особенно, если вы летите эконом-классом», – предупреждает издание Business Insider, которое составило собственный рейтинг худших авиакомпаний мира, осуществляющих перевозки эконом-классом.

Нет ничего хуже, чем сидеть в небольшом неудобном сиденье с ограниченным пространством для ног, ужасной едой и грубым обслуживанием, поэтому в качестве самого важного фактора рейтинга издание Business Insider выбрало собственный опыт и впечатления.
Для составления этого списка были изучены десятки крупных международных авиакомпаний, выполняющих рейсы на дальние расстояния и предлагающих места эконом-класса. Были учтены рейтинги (по шкале от 1 до 5 баллов) от компании Skytrax (которая осуществляет оценку работы авиакомпаний), выставленные за комфортность сидений, удовольствие полета, чистоту и состояние салона, качество блюд, а также эффективность обслуживания. В отчет были включены также отзывы пассажиров о каждой авиакомпании (по 10-балльной шкале), которые также размещены на Skytrax.
×

Источник:

Метки: авиа   плохие   рейтинги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
артём 11 месяцев назад
Про uzbekistan airways не согласен там довольно удобно в некоторых самолётах вкусно кормят лично я не жалуюсь
−5
Damir 7 лет назад
полетайте на airbaltic вот это реалное дерьмо. не еды, цены запредельные, скутотища. по сравнению с ним авиакомпаний предсталенные в рейтинге покажутся бизнес-классом. а еще англичане прикалуются над ryanair, хотя цены там дешевые. я однажды летал с Риги в Стокгольм-Скавста за 2 доллара. меня удивило тот факт что воду и снэки нужно покупать. а я летавший до этого на таджик, российских и узбекистан привык что дают еду, некоторые из блюд кстати были вкусными, правда грязновато чуть. а еще united airlines за последнее время столько скандалов было с участием этой авиакомпании. на одно место 30 человекам билеты продают и при желаний могут скинуть с рейса в угоду своих сотрудников. так что рейтинг какие-то дебилы составляли. skytrax походу не летали на плохих авиакомпаниях.
284
Баир Давасэнгэ 8 лет назад
а вот наши якутские дыры
Среднеколымск и Зырянка! Сингапур отдыхает!
Показать ещё

На что жалуетесь?