FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Тайны стюардесс

Тайны стюардесс

118536
7
Все, у кого хоть раз в жизни был долгий перелёт в самолёте знают, как удобно иметь в это время возможность поспать. И если для пассажиров это не представляет никакого труда, то как быть стюардессам, пилотам и другим членам экипажа? Оказывается, в самолётах Boeing 777 и 787 есть целый отсек без окон со спальнями для экипажа, куда ведёт небольшая потайная лестница. Пассажиров туда, естественно, не пускают, и многие даже не подозревают об этой комнате.
×
Метки: Спальни   Юмор   девушки   стюардессы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
195
Жорж 8 лет назад
ой всё
Комментарий удален
−308
123
РусланКаримов 8 лет назад
Вспомнил эпизод из 5 элемента)
117
В субботу на 777 полечу. Если жена разрешит проверю ))).
3
Andrey Berezovikov Алексей Елисеев 8 лет назад
Удасного полета и с Вас фоторепортаж с места логова экипажа!)))
395
Андрей 8 лет назад
Тем временем в кабине пилота...на высоте 10000 ))
−62
fx-man Андрей 8 лет назад
А хрен ли там делать на высоте 10000. Лучше пойти поипацца.
99
Shoot-niK 8 лет назад
Даааа, поспать они туда ходят
246
Elivali Николай 8 лет назад
Ага, классные туфли.
195
Жорж Николай 8 лет назад
и пуговки блестять
195
Жорж Николай 8 лет назад
или приборы длиннее юбок???
136
LilTeo 8 лет назад
Интересно, в какой момент полета они могут пойти поспать?
95
Александр Губин LilTeo 8 лет назад
:) Не тупи ;) а автопилот на что? :)МежПр... Вроде как автопилот был придуман еще когда влетали по одному, чтоб можно было отойти по "естественной надобности"
95
сорри, "летали по одному"
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
465
95
Александр Губин s390 8 лет назад
За стыдливыми занавесочками
333
Human 8 лет назад
Показать ещё 56 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?