FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Стальной Маршал и мировой мужик

Стальной Маршал и мировой мужик

24991
2
СССР, конец 60-х - начало 70-х годов. Учения ракетных войск на бескрайних степях Казахстана. Жили в палатках. Одна палатка стояла на таком отшибе расположения, что шкандыбать туда по казахской жаре никому не охота. Жили в ней лейтенанты и по штату им был положен спирт. Поскольку они жили в полной уверенности, что кроме них в палатку никто никогда не зайдет, спирт держали в графине прямо на столе.
Метки: Маршал   СССР   Юмор   армии   истории из жизни   рвсн   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−99
3
Андрей Мишаков 8 лет назад
а Деды да могли они были ВОИНАМИ
3
Андрей Мишаков 8 лет назад
как я понял спирт пили единицы все остальное [мат]
459
Lasha Ваня 8 лет назад
а не брешешь ли?
459
Lasha Ваня 8 лет назад
459
Lasha Ваня 8 лет назад
Или после 300 г уже не имеет значения сколько, с кем, что и т.д.?:)
255
Максим 8 лет назад
Холодильник в 60-70-е года в полевом лагере? Смешно. Спомнил, как у нас безумный нач.вещ. бегал по палаткам утюг спрашивал...из той-же "оперы" )))
255
Максим 8 лет назад
Как офицер запаса, сомневаюсь, что спирт держали в графине, на столе, в палатке,в КазахССР, в жару ;)
Палатка и все содержимое нагревается до такого состояния, что там находиться невозможно, тем более такую воду ни только не приятно пить, а опасно жесткую дизентерию подхватить. Уж это от рядового до маршала знают, кто служил в Азии.
Когда такого уровня начальство приезжает, известно это за несколько месяцев.
А так, байка хорошая.
Комментарий удален
3
298
Сибирский Лис 8 лет назад
Ну как-то уж очень-очень... 200 г. спирта - это пузырь водки. Засосать залпом пузырь очень опасно для организма... Понятно, что можно и литр выпить за "длинный вечер", а залпом пузырь...
Показать все 10 ответов
5
АлексейШабанов 8 лет назад
Стакан чистого по молодости было не проблема. Память отрубало примерно часа через три. Утром ковшичек водички с сушняка и опять в гав...е.
456
Ринат АлексейШабанов 8 лет назад
Служил РЭБовцем. Для охлаждения одной примочки давался спирт(чистый) и весьма часто заходили с утреца офицеры для проверки работоспособности станции. Уходили довольные... даже в журнале проверки оставляли подписи проверки!!! Долго пытались узнать где храню 4 канистры спирта. Аха... так я и сказал!!!
−224
Alexej 8 лет назад
Вот читаю я эти посты про армию и думаю: какие же у нас военные мощные. Вот если бы на нас напал кто, так мы бы так ему накостыляли, что он бы потом пацифистом надолго стал. Но они-то сволочи нападать не хотят! Вот подлянка где зарыта
255
Vargo Vargo Alexej 8 лет назад
Языком молоть не мешки ворочать.Сходите отслужите для начала.
Показать ещё 53 комментария (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?