FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Стальной Маршал и мировой мужик

Стальной Маршал и мировой мужик

24989
2
СССР, конец 60-х - начало 70-х годов. Учения ракетных войск на бескрайних степях Казахстана. Жили в палатках. Одна палатка стояла на таком отшибе расположения, что шкандыбать туда по казахской жаре никому не охота. Жили в ней лейтенанты и по штату им был положен спирт. Поскольку они жили в полной уверенности, что кроме них в палатку никто никогда не зайдет, спирт держали в графине прямо на столе.
Метки: Маршал   СССР   Юмор   армии   истории из жизни   рвсн   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−99
3
Андрей Мишаков 8 лет назад
а Деды да могли они были ВОИНАМИ
3
Андрей Мишаков 8 лет назад
как я понял спирт пили единицы все остальное [мат]
459
Lasha Ваня 8 лет назад
а не брешешь ли?
459
Lasha Ваня 8 лет назад
459
Lasha Ваня 8 лет назад
Или после 300 г уже не имеет значения сколько, с кем, что и т.д.?:)
255
Максим 8 лет назад
Холодильник в 60-70-е года в полевом лагере? Смешно. Спомнил, как у нас безумный нач.вещ. бегал по палаткам утюг спрашивал...из той-же "оперы" )))
255
Максим 8 лет назад
Как офицер запаса, сомневаюсь, что спирт держали в графине, на столе, в палатке,в КазахССР, в жару ;)
Палатка и все содержимое нагревается до такого состояния, что там находиться невозможно, тем более такую воду ни только не приятно пить, а опасно жесткую дизентерию подхватить. Уж это от рядового до маршала знают, кто служил в Азии.
Когда такого уровня начальство приезжает, известно это за несколько месяцев.
А так, байка хорошая.
Комментарий удален
3
298
Сибирский Лис 8 лет назад
Ну как-то уж очень-очень... 200 г. спирта - это пузырь водки. Засосать залпом пузырь очень опасно для организма... Понятно, что можно и литр выпить за "длинный вечер", а залпом пузырь...
Показать все 10 ответов
5
АлексейШабанов 8 лет назад
Стакан чистого по молодости было не проблема. Память отрубало примерно часа через три. Утром ковшичек водички с сушняка и опять в гав...е.
456
Ринат АлексейШабанов 8 лет назад
Служил РЭБовцем. Для охлаждения одной примочки давался спирт(чистый) и весьма часто заходили с утреца офицеры для проверки работоспособности станции. Уходили довольные... даже в журнале проверки оставляли подписи проверки!!! Долго пытались узнать где храню 4 канистры спирта. Аха... так я и сказал!!!
−224
Alexej 8 лет назад
Вот читаю я эти посты про армию и думаю: какие же у нас военные мощные. Вот если бы на нас напал кто, так мы бы так ему накостыляли, что он бы потом пацифистом надолго стал. Но они-то сволочи нападать не хотят! Вот подлянка где зарыта
255
Vargo Vargo Alexej 8 лет назад
Языком молоть не мешки ворочать.Сходите отслужите для начала.
Показать ещё 53 комментария (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?