FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Американцы выяснили почему русские редко проигрывают

Американцы выяснили почему русские редко проигрывают

30219
1
Недавно знаменитый американский консультант Чампион Тойч в своей книге "Второе рождение" написал, что нашел ключ к успехам русских солдат. Все дело оказывается заключается в умении русских создавать особый ...
Метки: Русской   настрой   успехи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−220
Юрий Касьянов 8 лет назад
За 20 век:
война 1905 проиграли. Колосальные потери, революция.
первая мировая: проиграли с потерей территорий.
советско-польская война 20 года- проиграли
финская война - пирова победа
вторая мировая - выиграли но с колоссальными жертвами
афганская война- проиграли с развалом СССР.
======
Показать ещё 5 ответов (из 8)
220
:) Я пишу без ошибок - даже без пунктуационных - в отличие от тебя, неграмотная чувырла! :) Уже это однозначно говорит, что я на сто голов выше тебя в развитии! :) Ты не показал ничего, кроме своей тупости. Но в чем то ты прав, да, спору нет - моя задача - с минимальными затратами времени и сил опустить тебя ниже плинтуса. Задачу считаю успешно выполненной. Путина уважаю, здоровый сон - люблю :) Водку - не особо, предпочитаю текилу... Продолжай дрочить под шконкой, дефективный! :)
220
Владимир Афанасьев Александр Маков 8 лет назад
Если человек пытается в 6 строчках рассказать историю страны - особенно нашей страны - за весь долгий и сложный 20-й век - и на основании этих 6 строчек пытается сделать какие то выводы... то либо это очень глупый человек, либо... он преследует какие то свои цели. В обоих случаях, на мой взгляд, уместным будет наказание анальным изнасилованием. Спасибо, что пытаетесь понизить градус разговора и в чем то примирить нас - но, извините, если задену, на мой взгляд, это бессмысленно - не тот уровень дискуссии и не то место, где можно вести осмысленные разговоры и споры. Конечно, я не во всем прав - но то, в чем именно я неправ - предмет долгого и сложного обсуждения - а я, если честно, во-первых, сам особо в этом не заинтересован, и, во-вторых, что более важно, сильно сомневаюсь, что с этим существом можно о чем то разговаривать... :) Еще раз спасибо вам за... умеренность, её сильно не хватает в этих всех интернетах! :)
−220
Юрий Касьянов Александр Маков 8 лет назад
можно и другие.
−220
Юрий Касьянов Владимир Афанасьев 8 лет назад
ты тупой лох, не более. даже если я буду писать наизнанку, это не поменяет историю. Если бы ты не был дебилом, то понял бы это.
−220
Юрий Касьянов Владимир Афанасьев 8 лет назад
в 6-ти строчках историю никто не рассказывает, тем более дебилу, который не готов что то принять, кроме похвал. Просто сухие факты, вы, лишнехромосомные, когда херню пишете, хоть википедию откройте.
Комментарий удален
96
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
так это када было!
134
Алексей 8 лет назад
Все будет хорошо !
55
Александр Маков Alen_Tar 8 лет назад
Абсолютно согласен.
55
Александр Маков acari 8 лет назад
Просто класс, прочитал мои мысли.
−220
Юрий Касьянов rere82 8 лет назад
в точку!!!!! и главное дебилов, которым можно навешать лапши на уши и пустить на убой.
Показать все 9 ответов
55
Александр Маков Человек 8 лет назад
Секрет положительного рейтинга данного, не вполне патриотичного комментария в том, что он очень большой и до конца его прочитать трудно, а значит оценивают его только по настоящему думающие люди. Хотя это скорее всего копипастенье, причем в тексте немало неточностей.
И все же я плюсанул. За смелость.
−1
Виктор Юрий Касьянов 8 лет назад
Ну ты идиот всё таки, во всех комментариях блеснул своим невежеством.
−220
Юрий Касьянов Виктор 8 лет назад
ты, мразь, меня на хамство не бери, с вами, тварями, общаюсь не первый год и меня быдлодство москальское давно не впечатляет, скажем так меня больше удивляет, когда вы не хамите. А по поводу невежества, распиши по пунктам. Что не так? или не воюете сейчас? Может Сирию цветами забрасываете?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
220
Владимир Афанасьев Vadim K 8 лет назад
"1.В 1905 году Россия проиграла Японии войну, которую сама же ей и объявила." - с этих слов уже можно дальше не читать. Кури историю, д а л п а й о п ч и к.
55
Александр Маков Человек 8 лет назад
Не все так просто, например, Японская война поощрялась Великобританией и США, эти державы, руками японцев хотели убрать Россию с рынка нефти и нефтепродуктов. И достигли успеха. То, что они потом, помогли России восстановить определенный "статус кво", было продиктовано тем, что цели они достигли, а дальнейшее развитие успехов японцев было им не на руку. Запад всегда действует не по "доброте душевной", а из выгоды. Причем из ближайшей выгоды, часто не думая о последствиях в будущем. Взять тот же Афганистан, бывшие союзники устроили теракты 11.09. Что они натворили в латинской Америке. Успех стран, в которые вторглись США или Великобритания, это отдельная тема. Германия, Япония, Южная Корея - поднять эти страны для США было дело чести - ведь велось противостояние с СССР, однако, еще до падения СССР, они уже поняли, что поднимать завоеванные страны не выгодно - слишком сильные получаются экономические конкуренты, и стали применять "теорию управляемого хаоса", все остальные страны, где "похозяйничали" эти державы, а таких более 50, резко ухудшили после них свои экономические показатели.
P.S. Это чисто мое мнение. Оно довольно узко, и наверняка, в чем-то ошибочно.
55
Александр Маков Vadim K 8 лет назад
Но предатели возникли не из воздуха. Раз такие люди смогли в СССР прийти к власти, значит СССР был слаб, а значит заслуживал такой участи. Неважно, какие причины ведут к поражению важно одно. Ты проиграл.
−220
Юрий Касьянов Человек 8 лет назад
Поверьте, легче собрать на кухне ядерный реактор, чем доказать этой публике, что война - это плохо.
55
Александр Маков Человек 8 лет назад
А за что человека минусуем, он что, неправду рассказал?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
55
Александр Маков Пётровыч 8 лет назад
И вместе с тем, более 90% войн СССР и старой и новой России - далеко не оборонительные.
Оборонительные самые страшные и кровопролитные, и всегда заканчивались успехом. Кроме Крымской.
−220
Юрий Касьянов Пётровыч 8 лет назад
именно обороняясь россия оттяпала такой кусок земли?
−220
Юрий Касьянов Пётровыч 8 лет назад
фу как грубо. вы же самые добрые и духовные. вам даже лишнюю хромосому вживили.
214
Evgeny Derbush 8 лет назад
Вот только не надо этого шапкозакидательства и лжепатриотмзма! В истории России и любой другой страны есть как и победы так и поражения. Были поражения, были и много.
55
Александр Маков Evgeny Derbush 8 лет назад
Взрослая, разумная позиция.
Комментарий удален
−178
Комментарий удален
−85
−220
Юрий Касьянов Цхивани 8 лет назад
вернее на то готовы ли ещё раскошелиться народ на такое благое дело, как война.
395
Андрей 8 лет назад
Вот почему, никогда и ни кому не дано понять русских ))))
...всё куда проще чем они это себе представляют)))
Ссылка www.youtube.com
312
Максим Евгений 8 лет назад
Хороший вопрос)))
247
Илья Марьянков 8 лет назад
«Но ведь русская армия даже при 3-4-кратном численном превосходстве турок всегда побивала их. И об этом давно знали все. Эта мысль прочно укоренилась в подсознании русских солдат и матросов и практически материализовалась в форме повышенной стойкости в обороне и непоколебимой вере в конечную победу.»
Весь секрет раскрыт и он прост. Просто красное - едет быстрее. WAAAAAAAAAAGHHH!)))
Показать ещё 163 комментария (из 250)
Показать ещё

На что жалуетесь?