FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как уберечь себя от воров-карманников

Как уберечь себя от воров-карманников

72439
7
Пару веков назад карманные кражи были настоящим бичом крупных мегаполисов по всему миру. Опытные воры практиковали свое ремесло практически без опасений быть пойманными — полиция работала не слишком расторопно.
Сейчас, по счастью, ситуация изменилась к лучшему. Тем не менее вероятность столкнуться с вором-карманником все еще слишком велика: настоящие профессионалы способны провернуть свое дело так, что вы заметите пропажу ценных вещей только дома. Чтобы избежать этой опасности, вы просто должны придерживаться нескольких основных правил предосторожности, которые значительно снизят вероятность плохого исхода.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
220
Сергей 6 лет назад
брали с друзьями метро до диснейленда в Париже, купили билет в аппарате, пошли на платформу, а краем глаза вижу что какой-то невзрачный дрыщь сзади пристроился и метрах в 2-3 идёт не отрываясь. тут подъезжает метро, мы садимся, и у последнего заходящего друга тот хмырь резко влез рукой в рюкзак когда двери уже начали закрываться, но не успел украсть, вовремя заметили, тот дал по газам и убежал. а свиду и не скажешь что похожь на вора. ни цыган ни араб, европейской внешности. но поведенье его выдавало, так что чуете не ладное , это не спроста. доверейте чутью
−263
Аглая 8 лет назад
всегда нужно иметь при себе удобный средних размеров старый ПУСТОЙ кошелек и если случилось попасть в злачное или поосто неспокойное место, где вам предстоить тратить деньги на виду у всех или нужно снять денги в банкомате , ну или вы явно отличаетесь по виду как обеспеченный, то этот старый ПУСТОЙ кошелек демонстративно (в нужный момент-например отходя от банкомата) суется в задний карман... При этом деньги конечно же во внутренем нагрудном. Все.
А вообще конечно же бдить, разговоров ни с кем не заводит, не останавливаться на обращения и на расспросы (просто тупо тараном идти и на всех пофиг) , не впускать в личное пространство.
−263
Аглая 8 лет назад
Не щелкать клювом по сторонам.
−160
Монгол 8 лет назад
В девятом году в Ялте с женой и сыном пошли покататься на теплоходе. Перед этим в банкомате на набережной снял прилично гривен, за жилье за месяц отдать хозяйке и пару финтифлюшек в ювелирке прикупить любимой. Поступил как классический лошара, запихнул деньги в сумочку на поясе.
В очереди на теплоход притирается ко мне толстячок и путеводителем прикрывает мне обзор моей сумки. Хватаюсь за пояс, ловлю его руку в сумке. Не отпуская руки начинаю левой сравнивать его нос с лицом, хотел в воду скинуть. Сзади тощенький дедок ласково посоветовал мне прекратить буянить.
Что ж, старших надо слушаться, буянить перестал. Отошли в сторонку, извинились, деньги вернули(все таки успели стырить, заразы!)
Получил массу впечатлений, а "папа-герой" в глазах жены и сына - вообще бесценно))
0
Донцов Никанор 8 лет назад
Рубать петухам руки за кражи и карманников не будет,
201
Nikol Butin 8 лет назад
А я как-то положила стоймя лезвие бритвы в карман .
Ну и крику было.
....правда,быстро вышел.
Это случилось на второй день,когда у меня вырезали сумочку с зарплатой.
Хотела ребенку пальтишко купить на зиму.
Показать ещё 5 ответов (из 27)
201
Nikol Butin Ruslan 8 лет назад
Судя по имени, умом не блещет.
У нас их ,вроде,нет.
Да и полиция на высоте.
Им шум не нужен,их быстро "свертывают" и увозят.
201
Nikol Butin NAX-NAX 8 лет назад
Так тебя и зовут матерно,или нет?
201
Nikol Butin NAX-NAX 8 лет назад
Так ты из рашки,бедняга.
Так ты голодный.Точно.
Тут в новостях у вас одна дама выступала,говорит люди голодают......
109
Boris Rapoport Николай 8 лет назад
"ложу..."
201
Nikol Butin Николай 8 лет назад
...кладу....
6
Владимир Кордон Николай 8 лет назад
Даже в передний карман узких джинсов засунуть купюру при входе в трамвай автобус могут вытащить
−250
DJ FrauenArzt 8 лет назад
в трнаспорте все носить во внутренних карманах и по возможности незначительные суммы
Комментарий удален
82
Комментарий удален
82
Показать ещё 47 комментариев (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?