FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Арабский квартал в Лондоне

Арабский квартал в Лондоне

86335
21
Недалеко от центра Лондона есть арабский квартал. Попав в него, возникает ощущение, что тебя незаметно телепортировали из столицы Великобритании в Бейрут. Вывески на арабском, женщины в парандже и жуткая безвкусица принимаемая арабами за роскошь. От Лондона тут остались только вывески на домах и красные двухэтажные автобусы...
×
×

Источник:

Метки: Англия   арабы   лондон   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
678  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
32
Zarenaya Sosisochka 8 лет назад
почему мусульмане злые....вот прочти..
Согласно исследованию группы арабских ученых, проведенного под эгидой ООН, нефть стала настоящим проклятьем арабского мира.

В отличие от Японии, Тайваня, Израиля, Сингапура, которые вследствие недостатка материальных ресурсов рано начали строить экономики, основанные на технологии, арабы традиционно полагались на моря нефти, простирающиеся под их пустынями.

Нефть превратилась в заменитель интеллекта, творчества и предпринимательского духа. Арабы обвиняют во всех бедах британский и французский империализм, произвольно определившие границы новых государств в начале двадцатого века. Границы могут быть пересмотрены, сунниты отделены от шиитов, курды от белуджей, однако это не решит главной, внутренней проблемы, пожирающей арабское общество изнутри.

Арабские общества, за редким исключением создали внутри себя то, что исследователи называют "культурой отрицания". Эта культура подчеркивает важность борьбы, но уничтожает всякую почву для соревнования, альтернативного образа мыслей. Правительства арабских стран живут в состоянии постоянного внутреннего страха и напряжения, отказываются от анализа своих проблем и сравнения своих обществ с другими, более открытыми.

В соответствии с этим принципом, оппоненты никогда не получают ответа, и никогда не подвергаются критике. От Дамаска до Каира они попросту исчезают, умирают, оказываются в тюрьмах или изгнании. В любой проблеме всегда виновата какая-то внешняя враждебная сила – сионисты, британские империалисты, американские неоколониалисты, коммунисты, джихадисты, миссионеры, либералы, религиозные или этнические меньшинства.

Безумные, невероятные , неисчислимые прибыли от продажи нефти не принесли арабскому миру видимых плодов. Весь арабский мир, все его страны, вместе взятые не поставляют на мировой рынок хотя бы один вид промышленного продукта, производство которого требует хотя бы примитивной технологии. Арабская наука, когда-то намного опережавшая европейскую и любую другую деградировала до степени в которой она способна развивать несколько программ по производству химического и биологического оружия. Арабская Лига, за все время своего существования не провела одного единственного заседания, посвященного состоянию образования в арабском мире.

Вместо решения конкретных проблем арабы предпочитают лунатические походы по истории, продолжая винить в собственных бедах других. Саддам Хусейн – великий герой арабского мира убил такое количество арабов, о котором Израиль не мог и подумать.

Конфликт является живительной кровью для любого арабского общества, поэтому пути его разрешения попросту не рассматриваются. Враг Ближнего Востока – не столько Запад, сколько современность, и все нарастающее унижение отсталости. Миллионы питаются фантазиями, фарисейской ложью и теориями заговора, которые призваны объяснить их собственные неудачи. Арабские правители винят во всех грехах Америку и сионистов, используя эту "угрозу" как предлог для объединения наций. Использование антиамериканизма в качестве объяснения собственных неудач само по себе свидетельствует о том, что Америку не в чем винить
−55
Claudio Demos Zarenaya Sosisochka 8 лет назад
ну про мусульман это просто притянули за уши. абсолютно тоже самое можно сказать про россию с ее нефтью и экономической моделью и христьян. ну а в целом это полный бред. во первых ни все арабские страны обалдают огромными запасами нефти, а только несколько и эти несколько, как известно не продуцируют толпы мигрантов, а живут в небоскребах и ездият на позолоченных ламборгини. во вторых контролировать свою нефть эти богатые арабские страня начали только в 80х годах, выжав этот контроль у глобальных (читай американских и европейских корпораций), то есть лет 30 назад. за последние 30 лет большинство этих стран добились значитлельных успехов в эконом развитии и уровне жизни. кстати в отличии от России, обладающей еще большими природными запасами. а все остальное это просто исламофобия.
−29
Ilnur Pupkin Zarenaya Sosisochka 8 лет назад
В Китае нет нефти и туда не лезут с демократией, вот и вся разница.
−281
MarazMatik 8 лет назад
простой пример
СОжгли библию на площади у христиан. Они молится будем за заблудшие души и так скажут все христиане.
СОжгли коран. Так сразу призывы мстить, убивать резать выжигать неверных и всех кто к ним имеет отношение.
Откуда в мусульманах столь много скрытой злобы??? Хранилище или аккумулятор мирового зла??? откуда идет аккумуляция агрессии?
Многие делают простой вывод - от религии ислам.
87
эм, хотелось бы напомнить, что за исключением каких то мимолетных временных отрезков, Англия была ( и есть и будет) одним из главных геополитических врагов России. Так что если автор хотел прочить в коментах слова "бедная старушка Англия", "чёртов черно... обезьяны", "Христиане должны объединиться" и т.д. то от меня он этого не дождётся!!! Православные должны объединиться!!! а эти... нам они не друзья!
Показать все 8 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Netrocker 8 лет назад
Ни словаки ни чехи не исповедуют никонианство. Поэтому они отрезанный ломоть от православной церкви. Они - еретики и не могут наравне с российскими патриархами и жрецами считаться истинными наследниками Золотой Орды и Византии.
Комментарий удален
211
−108
ЕвгенийТрапезников Netrocker 8 лет назад
Славяне всегда были врагами России и населяющих ее народов. Если славяне и приходили в Россию, то только как завоеватели и разрушители ее религиозной идентичности.
Комментарий удален
211
−108
ЕвгенийТрапезников Netrocker 8 лет назад
Не только польские походы. Много горя причинили России завоевания литовских и русских князей. Причем не только в историческом прошлом. Сегодня и у литовцев и у русских есть свои национальные государства, но несмотря на это они постоянно вынашивают планы захватить Россию и навязать ей свою волю. Поляки по крайней мере таких планов открыто не озвучивают. Литовцы сейчас под гнетом диктатора и им не до захватнических войн как во времена Радзивиллов, а вот русские открыто угрожают России и населяющим ее народам.
Комментарий удален
82
Комментарий удален
82
Комментарий удален
82
42
Ekaterina 8 лет назад
Зато там поесть ночью можно, когда все остальные места закрываются, а в чайна таун не хочется. В чайна тауне, кстати, тоже много "неанглийского", а он ещё и в самом центре находится. Прошли бы от Арки чуть дальше в сторону Бейзвотер и встретили кусочек родины. И все это существует уже очень давно.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
42
Ekaterina Joker is here 8 лет назад
Как я понимаю, минус мне ставите вы, а я вам не ставлю ничего. Потому как считаю что слова более разумной формой общения, нежели тыканье на кнопочки.
Я мнением других по поводу ваших высказываний не интересовалась.
−4
Dennis Torhov muhomor 8 лет назад
да там жесть какой зоопарк :)
−29
Ilnur Pupkin Dennis Torhov 8 лет назад
Без тебя скудноватый зоопарк)
156
Марина Марина 8 лет назад
Бюджетно путешествуя в Париже решили переночевать в хостеле, который находился в арабском квартале - столько бездельников не видела никогда. Просто сотни людей -мужиков- сидящих, молящихся, курящих, созидающих,валяющихся на травке и никакого намеке на работу и на желание работать
В Лондане видела детские садики - там группы детей на улице играли - из всей группы белых только два - остальные -азиаты, афроамериканцы, индусы и проч
Показать все 8 ответов
29
Евгений Тихомиров Claudio Demos 8 лет назад
Япония, Корея и Китай яркие тому примеры.
1
мария Claudio Demos 8 лет назад
Да как же может быть иначе, если у путина рейтинг скоро перевалит 100%?
108
Shell75 Слабый ток 8 лет назад
Значит ты тоже знаешь как пройти в библиотеку!
117
Кирилл 8 лет назад
Автор,это вы еще в Бирмингеме не были,там весь город такой..
47
Елена Никита 8 лет назад
Не тех и не там негров встречали видимо..
87
ВероникаЧурсина Никита 8 лет назад
а ты их кроме как по телику то видел???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
Вайнах! 8 лет назад
Ой как все запущенно)))
вам только и остается оскорблять Мусульман!
МУСУЛЬМАНЕ ЕСТЬ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ НА ЗЕМНОМ ШАРЕ!
умные Христиане принимаю ИСЛАМ!
заметь те никто не принуждает кого либо принимать Ислам!
Но люди толпами принимают! Но почему то некоторым "людям" это не по душе...
и еще вы все под этим постом начали оскорблять Мусульман.
но посмотрите про христианские посты ни один Мусульманин ничего там не напишет!!!
Показать ещё 5 ответов (из 18)
40
Юленька Ilnur Pupkin 8 лет назад
Хах! Ни одна уважающая себя Юля и Наташа ослоёбу не даст. Так что, не надумывай;)
−29
Ilnur Pupkin Юленька 8 лет назад
Однако, дают)
−29
Ilnur Pupkin Бобёр 8 лет назад
Уважают не уважают- мне пофиг)
−38
Вайнах! Бобёр 8 лет назад
95% неуважают себя.... возможно)
Показать ещё 52 комментария (из 541)
Показать ещё

На что жалуетесь?