FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Продолжаем путешествие по Северной Корее

Продолжаем путешествие по Северной Корее

138366
32
Как на самом деле выглядит жизнь в сельской глубинке? Ради каких десертов стоит посетить Корею хотя бы раз? Куда выстраиваются самые большие очереди? Что из себя представляет северокорейский боулинг? И как выглядит квартира обычного жителя?
×

Источник:

Метки: КНДР   Корея   Северной Кореи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1086  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−3
когда я работал в Южной Корее, на первом кунжане большинство было хангуков. столовая была для хангуков. наш саджан русских тоже туда определил. набор блюд был тот же самый, что на фотографии из этой подборки- паб, сиряк тямури, тофу, кимчи, бобы пророщенные, водоросли. иногда яйца в крутую. всё итак с перцем. а повариха видит что я в очереди стою. смотрит на меня и ещё перца в кастрюлю сыпет-не глядя. и так спокойно на меня смотрит. добрая. один паб месяц ел, до первой зарплаты.
78
Stiliyan Stankow 7 лет назад
Все сходится. Ну примерно как у нас было в 60-ые. Но разве нужно стыдится, что были 60-е !? У Америки тоже были 30-ые, у немцев тоже были 50-ые. И что - сдатся, демократизироватся ? Дать американцам базы  ? И будут щастливее ?
12
Mikhail Ivanov 7 лет назад
Картинки ни о чем.
Посмотрите фильм Манцева "В лучах солнца (2015)", его еще можно найти на торрентах.
496
Vladimir Kutsenko 7 лет назад
У регулировщиков напряженная работа, судя по трафику. Плавки у всех стандартные, судя по очереди в баню. Природа обычная.
−9
Антон Беллер Vladimir Kutsenko 7 лет назад
А "Убранство в квартире " Вы не заметили? А почему обошли стороной ев. церковь? (сарказм)
78
Stiliyan Stankow Vladimir Kutsenko 7 лет назад
Снимали в 16:50. Девушка заняла место, не весь день там торчала. А в 17:01 десять тысяч велосипедистов помчатся с работы домой. И 1000 автобуса. И 50,000 пешеходов. Тогда и пригодится регулировчик. На (пол)час пик. А что в рабочее время только десяток пешеходов по улице - плюс.
−3
markoz imeretinski 7 лет назад
ia bil tam 2 nedeli. mi soprovajdali kakota gruz 4saldata i praporshik maxavikov sergei markovich viliki dushi chelavek, mi atdali vsio svaiu edu mestnim ani tochna galadali.
4
Ігор Товарищ Маузер 8 лет назад
уе*ан ты безмозглый, фото/видео и даже просто пребывание в не предназначенных для туристов местах строго настрого запрещено - не догадываешься почему?
добавь себе мозгов кретин.
78
Stiliyan Stankow Эльдар 7 лет назад
Добавить интересы России. С северной границы Сев. Кореи до Владивостока и Находки 180 км. Американцам что, на озеро Хасан захотелось база !? Не получится, кажется !
5
А чем не рай?
31
тоска. жалко корейцев.
−86
notnullnet 8 лет назад
Какой голод? Какие казни? Так у них все отлично! Расходимся!
261
Алекс просто Дмитрий 8 лет назад
То есть они ждут когда перебежчик вернётся, его арестовывают, потом идут к семье и говорят, вот ва вернулся, теперь идите на расстрел, ага,верим, верим
Показать ещё 90 комментариев (из 1042)
Показать ещё

На что жалуетесь?