FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Надо было с разгона Надо было с разгона 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков
Продолжаем путешествие по Северной Корее

Продолжаем путешествие по Северной Корее

138369
32
Как на самом деле выглядит жизнь в сельской глубинке? Ради каких десертов стоит посетить Корею хотя бы раз? Куда выстраиваются самые большие очереди? Что из себя представляет северокорейский боулинг? И как выглядит квартира обычного жителя?
×

Источник:

Метки: КНДР   Корея   Северной Кореи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1086  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−3
когда я работал в Южной Корее, на первом кунжане большинство было хангуков. столовая была для хангуков. наш саджан русских тоже туда определил. набор блюд был тот же самый, что на фотографии из этой подборки- паб, сиряк тямури, тофу, кимчи, бобы пророщенные, водоросли. иногда яйца в крутую. всё итак с перцем. а повариха видит что я в очереди стою. смотрит на меня и ещё перца в кастрюлю сыпет-не глядя. и так спокойно на меня смотрит. добрая. один паб месяц ел, до первой зарплаты.
78
Stiliyan Stankow 7 лет назад
Все сходится. Ну примерно как у нас было в 60-ые. Но разве нужно стыдится, что были 60-е !? У Америки тоже были 30-ые, у немцев тоже были 50-ые. И что - сдатся, демократизироватся ? Дать американцам базы  ? И будут щастливее ?
12
Mikhail Ivanov 7 лет назад
Картинки ни о чем.
Посмотрите фильм Манцева "В лучах солнца (2015)", его еще можно найти на торрентах.
496
Vladimir Kutsenko 7 лет назад
У регулировщиков напряженная работа, судя по трафику. Плавки у всех стандартные, судя по очереди в баню. Природа обычная.
−9
Антон Беллер Vladimir Kutsenko 7 лет назад
А "Убранство в квартире " Вы не заметили? А почему обошли стороной ев. церковь? (сарказм)
78
Stiliyan Stankow Vladimir Kutsenko 7 лет назад
Снимали в 16:50. Девушка заняла место, не весь день там торчала. А в 17:01 десять тысяч велосипедистов помчатся с работы домой. И 1000 автобуса. И 50,000 пешеходов. Тогда и пригодится регулировчик. На (пол)час пик. А что в рабочее время только десяток пешеходов по улице - плюс.
−3
markoz imeretinski 7 лет назад
ia bil tam 2 nedeli. mi soprovajdali kakota gruz 4saldata i praporshik maxavikov sergei markovich viliki dushi chelavek, mi atdali vsio svaiu edu mestnim ani tochna galadali.
4
Ігор Товарищ Маузер 8 лет назад
уе*ан ты безмозглый, фото/видео и даже просто пребывание в не предназначенных для туристов местах строго настрого запрещено - не догадываешься почему?
добавь себе мозгов кретин.
78
Stiliyan Stankow Эльдар 7 лет назад
Добавить интересы России. С северной границы Сев. Кореи до Владивостока и Находки 180 км. Американцам что, на озеро Хасан захотелось база !? Не получится, кажется !
5
А чем не рай?
31
тоска. жалко корейцев.
−86
notnullnet 8 лет назад
Какой голод? Какие казни? Так у них все отлично! Расходимся!
261
Алекс просто Дмитрий 8 лет назад
То есть они ждут когда перебежчик вернётся, его арестовывают, потом идут к семье и говорят, вот ва вернулся, теперь идите на расстрел, ага,верим, верим
Показать ещё 90 комментариев (из 1042)
Показать ещё

На что жалуетесь?