FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию...
Модель показала растяжки после родов, чтобы подбодрить молодых мам

Модель показала растяжки после родов, чтобы подбодрить молодых мам

123946
6
Австралийская plus-size-модель Робин Лоули решила на своем примере показать, что женщины не должны стесняться своего тела после родов. 26-летняя девушка опубликовала «обнаженный» снимок, на котором у нее видны растяжки на животе и бедрах после недавней беременности.
×

Источник:

Метки: модель   растяжки   фигуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
372
Горыныч 8 лет назад
Бред, это не плата за материнство, а банальная беспечность. Есть куча всяких методов этого избежать. Самое элементарное- использовать специализированные крема. Жена 2-х мальчуганов выходила, ниодной растяжки! Внешность- штакетно модельного типа.
Показать все 3 ответа
404
Татьяна Горыныч 8 лет назад
Это генетика и наследственность. Я родила четырех детей, двое из которых больше 4,5 кг родились, ни одной даже малюсенькой растяжки, хотя ничем не пользовалась. Подруга выливала на себя литры масел, кремов и т.п., родила одного ребенка весом 3200, в растяжках весь живот, бедра и ягодицы (поправилась она всего на 8.5 кг). Радуйтесь, что жене повезло.
283
Frozen Ocean 8 лет назад
Растяжки, это, наверно не так страшно. Самое важное, что у неё нет отвисшего на всю оставшуюся жизнь живота со складками.
0
Alex Mih 8 лет назад
Думаю что растяжкам способствует также и курение. У меня жена не курит и даже после двух родов растяжек нет, кожа идеальная. Есть еще мнения на этот счет?
203
Девчата, не ведитесь на рекламу крема. У кого кожа предрасположена, никакие крема не помогут. Мама троих нас родила столько лет назад не было ничего подобного)- ни одной. У меня при первом живот только на последних месяцах вырос (кремом дорогущим мазала) и куча появилось (малыш 4+). Но они не напрягают. Топы по грудь не ношу. Да и со временем все меньше заметны.
231
Артем Всеволод 8 лет назад
ненадо!!!!!!!!
55
J. Nattferd 8 лет назад
фу [мат]
−263
Аглая 8 лет назад
Вид у этого дела ужасающий-особенно вживую (у подруг видела) . Ничем не убирает, даже спец лазерными дорогущими процедурами.
И никакие мантры про великую материнскую миссию не спасают и уж тем более пустой звук для мужиков. Сейчас 99% если не 100% мужей , активно изменяют женам в период их беременности и первые 3-4 года ребенка .
Вполне возможно что так было всегда , просто сейчас благодаря интернету мы об этом больше знаем.
21
Viktor Guz Аглая 8 лет назад
Про 99-100% вы не правы, я своей жене не изменял, и думаю я такой не один
185
Алексей RomaXz 8 лет назад
А ребенок хочешь чтобы появился?
0
Ирина 8 лет назад
Умница и молодец! Ничего нет важнее в мире ,чем быть матерью!!!! Это самое важное в жизни!!!!
Показать все 6 ответов
141
Н. 8 лет назад
Уж сколько сотен комплексов, мы, женщины имеем, но на растяжки реально пора забить. Они есть у всех женщин, у большинства появились ещё в подростковом возрасте, а у части добавились после родов. У неё конечно сильные, видимо живот очень большой был, вот и треснула кожа. Меня вот много в себе по жизни не устраивает, я бесконечно сижу в зале, слежу за питанием, внешностью, но на них мне плевать. Могу в конце концов, считать, что я тигр
Показать ещё 5 ответов (из 27)
1
Andrey Korovkin Н. 8 лет назад
Ха) смешная и шутка и остальное. Так то по себе знаю что и в филейках разбираюсь женских лучше девушек, и что при правильном ракурсе в интернете и при использовании прог убрать с картинки можно всё что угодно. Но оскорблять вас здесь никто не собирался. Шла полноценная дискуссия. А если есть желание [мат] - то не по адресу. Nice Ass. Хотели привлечь внимание к своим "филеям"? вам удалось. И дискуссия разошлась. В век вседозволенности это выглядит нормально. Интересно только что вам муж сказал когда увидил вашу голую ж...у в интернете, извиняюсь за грубость. Явно не по голове погладил...
242
Volga88 Аглая 8 лет назад
Сколько левых аккаунтов - то завела, минусов понаставила, умора
Чё, полегчало?)) Ну, в принципе, твои почти 2000 комментов и 300 лайков ясно дают понять твой интеллектуальный уровень... Жду 7 минусов одномоментно ;)
−263
Аглая Volga88 8 лет назад
У вас с головой проблемы ? Какие минусы какие 2000-300 лайков? Контактодрочер что ли?
242
Volga88 Аглая 8 лет назад
это у тебя с ней проблемы, причём большие))))
−263
Аглая Volga88 8 лет назад
Вам бы паранойю пролечить, вы ж и вилкой поди можете ткнуть ))))
Комментарий удален
−253
Показать ещё 42 комментария (из 257)
Показать ещё

На что жалуетесь?