FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Модель показала растяжки после родов, чтобы подбодрить молодых мам

Модель показала растяжки после родов, чтобы подбодрить молодых мам

123949
6
Австралийская plus-size-модель Робин Лоули решила на своем примере показать, что женщины не должны стесняться своего тела после родов. 26-летняя девушка опубликовала «обнаженный» снимок, на котором у нее видны растяжки на животе и бедрах после недавней беременности.
×

Источник:

Метки: модель   растяжки   фигуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
1
Adlet 8 лет назад
У моей жены тьфу тьфу тьфу нету растяжек. Очень помогли крема Mustela.
1
Adlet 8 лет назад
за что дислайки? е.б.нутые что ли
40
Alex 8 лет назад
Да это мелочи. Главное, что она не жирная. К тому же, уверен, все эти растяжки легко убрать. Шрамы же сводят! В крайнем случае - загар. На коричневой коже их не будет видно.
−131
Татьяна Юлия 8 лет назад
В фотошопе все уберешь. Все отлично!
40
Alex Юлия 8 лет назад
Ну а операцию? Шрамы же убирают. И тут тоже можно. Впрочем, это не великая проблема, так что тратиться не обязательно.
−131
Татьяна Verdun 8 лет назад
А пустышки это кто?
−131
Татьяна Сергей 8 лет назад
Вы пустышка?
−131
Татьяна Сергей 8 лет назад
Не было смысла в этом)
49
Николай 8 лет назад
Какая-то тупая модель. Дерматикс и не будет ни одной растяжки.
127
Olga Gudko 8 лет назад
Пропиарилась, что бы не забыли о ней. Дура!
4
Женя Матвієнко 8 лет назад
смешные комментаторы такие.
сначала "ну и чо-чо-чо такого она тут показала фу блин нафиг надо тоже мне проблемы азаза", а когда у их жен такая фигня появится, будут бухтеть, мол "ты чо так хреново за собой следила фу блин да нахрен мне на это все смотреть есть бабы у которых этой фигни нет а ты курица".
быть женщиной - это не ооо прикол у меня есть сиськи можно жмякать, быть женщиной - это туча комплексов, вырощенных глянцевыми журналами и производителями бесполезных средств от целлюлита, растяжек, морщин и прочих ништяков.
56
Kety Sol Женя Матвієнко 8 лет назад
Да причём тут следила или нет, это генетика, я вообще ничего не делала и ни одной растяжки
4
Женя Матвієнко Kety Sol 8 лет назад
а я что, спорю? растяжки бывают от резкого набора 2кг веса или резкого сброса 3кг, над этим никто не властен.
242
Volga88 ctrl-v 8 лет назад
мож "пикантно" хотел сказать))
252
Наталья Натальевна Клавдий Тромалыч Заратустра 8 лет назад
во во))))
446
Фармацевт Pit 8 лет назад
Фотку в студию!
Комментарий удален
−204
204
F.O.V. 8 лет назад
и что?????????????????????
252
Наталья Натальевна Kiruy 8 лет назад
1
Katerina Romanova Kiruy 8 лет назад
Жду фото...
Показать ещё 87 комментариев (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?