FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
«Верьте! И ничего не бойтесь». Сколько детей может подарить любовь?

«Верьте! И ничего не бойтесь». Сколько детей может подарить любовь?

8359
2
Рождение 18 детей (8 мальчиков и 10 девочек) не помешали батюшке Иоанну и матушке Надежде сохранить романтику в отношениях. Вечер при свечах вдвоём раз в неделю — обязательная традиция этой семьи.

Источник:

Метки: дети   любовь   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 8 ответов
209
Aleksey Freeman Kirill1st 8 лет назад
Позвольте выступить адвокатом обсуждаемой стороны :).
Секс до венчания? Нет, не смущает. 1. Если Вы делаете упор на религиозность, то церковь не запрещает секс, а прелюбодеянием считается соитие с замужней женщиной, но никак не секс по взаимному согласию между молодыми людьми. 2. Воин на службе, к тому же вдали от дома, имеет право на женское общество. Да, срочная служба, в соседнем регионе в современных реалиях мало похоже на "древнюю древность", но если вы хотите натянуть сову на глобус, то позвольте и мне некоторые вольности. 3. По УК СССР секс по обоюдному согласию допускался с 16 лет. 4. У меня друг родился семимесячным, у супруги коллега родила девочку в 5 (!!!) месяцев (и выходили!), плюс ещё 100500 примеров у каждого найдётся. 5. Стоит ли напоминать про известную блудницу, которую повстречал Христос, и про фразу, что 1 раскаявшийся грешник стоит нескольких праведников? Прямым текстом написано, что в середине 80 занимался коммерцией (привет МСГ и кооперативам), рукоположение было после рождения 5 ребёнка.
В-общем, я не вижу ничего аморального в этой истории, ни с точки зрения обычного мужчины, ни с точки зрения христианства.
По поводу содержания налогоплательщиком кого-то. Увы и ах, я тоже плачу налоги. И на мои деньги также содержат насильников, убийц, продавцов наркоты и грабителей. А также пенсионеров, которые получают пенсию и сразу же её пропивают. А ещё кучу жуликов от власти. А ещё... ещё много кого содержат налогоплательщики. И верите, мне жаль, что многодетные семьи получают мизерную поддержку от государства. Преступник обходится гораздо дороже ребёнка - и я бы с удовольствием перераспределил бы бюджет в обратных пропорциях.
Ну и ещё - деньги не пахнут. Знали бы вы, сколько гуманитарки отправили прихожане церквей на Донбасс.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−131
Татьяна runiti 8 лет назад
Я вас сужу?))) Это вы на себя сейчас зачем наговаривает. Вы для меня никто как и я для вас. Я только спросила. А флуд это нормальное слова. Мы все тут этим занимаемся. А вы думали чем?))
Комментарий удален
−243
−131
Татьяна runiti 8 лет назад
Извините. А чего тогда вы тут делаете?)
Комментарий удален
−243
−131
Татьяна runiti 8 лет назад
Обалдеть. То есть меня обвинили , что я вас сужу, а сами только этим и занимаетесь)) Молоденчик!
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
491
Iegudil 8 лет назад
Появляется на фишках нормальный, добрый пост.
Так нет, найдутся задроты которые обсерят весь пост.
Вы вдумайтесь, человек поставил на ноги 18 детей.
446
Фармацевт klop 8 лет назад
Ещё бы!
Показать все 6 ответов
437
Дмитрий Baron Samedi 8 лет назад
М.Горький знатно лизал советской власти.
−131
Татьяна Дмитрий 8 лет назад
Во умный какой!
479
sniperok 8 лет назад
запас кармана не дерет и счастлив кто его имеет, святой отец хоть не ебеет но про запас он [мат] имеет...
300
Георгий 8 лет назад
Какое им нах уважение?!? Их дети у нас в Ростове на учете в милиции стоят, потому что беспределят! Не говоря уже о том, что матом гнут, бухают, а потом одевают рясы и в службах учавствуют! В общем пипец какие они там праведные. Обычный бизнес, цель батяни - как можно больше подмять под себя церквей (кому интересно примерно так происходит: _http://www.donnews.ru/Imperiyu-Osyakov-popolnil-samyy-denezhnyy-khram-Rostova_6225)http://www.donnews.ru/Imperiyu-Osyakov-popolnil-samyy-denezhnyy-khram-Rostova_6225)...
300
Георгий Альберт 8 лет назад
Железнодорожный
4
Владислав 8 лет назад
О! А я в армии служил с одним из них в 2008г. (крайний слева):)
Показать ещё 99 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?