FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
11 малоизвестных фактов о Леонардо Ди Каприо, которые вы не знали

11 малоизвестных фактов о Леонардо Ди Каприо, которые вы не знали

135863
12
Леонардо Ди Каприо является одним из самых известных и талантливых актеров Голливуда. Он сыграл главные роли в "Титанике", "Ромео + Джульетта", "Великий Гэтсби" и прочих фильмах. Ди Каприо так и не получил "Оскар" за свои роли, но может похвастаться бурными романами с самыми красивыми девушками мира. Многие мужчины хотят быть на него похожи, а женщины сходят по нему с ума. Кажется, мы знаем практически все об этом актере, но сегодня нам откроются новые факты об этом удивительном человеке.
×

Источник:

Метки: ди каприо   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
58
Bhof 8 лет назад
Объясните,что случилось с пи...сами?Почему их надо поддерживать?
−246
Esther Terry Kadyrova Bhof 8 лет назад
потому что если мы все не будем поддерживать их образ "жизни", мы продолжим беспрепятственно размножаться, а это больше низзя... Поэтому педики, генномодифицированные харчи, прививки и поголовная вакцинацияот от "добрго дяди Билла" (Гейтса) в Африке... улавливаете? И практически все голливудские звездишки, вроде упомянутого дикаприо, кто рубаху рвут на себе заради блага заднеприводных, поддерживают и поголовную вакцинацию...
36
Ruslanik Ausheev 8 лет назад
Хороший актёр. А с годами пришёл опыт и умение играть становится всё лучше.
241
Жэка 8 лет назад
Не пробовал наркотики...
Разве не ему дали условно поймав бухим за рулем с пакованом травы..
436
Елена Гайдук 8 лет назад
Не люблю этого слащавого парня, но чуйка на достойные фильмы у него определенно есть. Не совсем поняла его благотворительность...от защиты прав геев до тигров в Непале

Мама у него очень приятная на фото.
436
Елена Гайдук АнтонПолднев 8 лет назад
ох наминусили то, а я всего лишь высказала своё мнение. Неожиданно много поклонников у Ди Каприо. Кстати я не говорила что он плохо играет, я говорила что он слащав и сейчас такой же, это мое мнение и тут скорее речь о его образе и внешности, а не об игре. Играет он отлично и фильмов у него очень много достойных.
Комментарий удален
−101
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
7
Mihail Slinchenko 8 лет назад
Сложно сказать, какой он актер.
Но вот фильмы, в которых он снимался достаточно запоминающиеся. Считать, что именно Дикаприо сделал их таковыми, абсолютно неверно.
Показать все 7 ответов
−246
Esther Terry Kadyrova Петрович 8 лет назад
а петуха на зоне трудно не заметить...
−246
Esther Terry Kadyrova Петрович 8 лет назад
Дорогая же моя Обезьяна, а если на человеческом сказать вот всё то же? и без притянутой за уши таинственности?))
и выньте, наконец, банан изо рта хоть на 5 минут...
4
John Johnson Христофор 8 лет назад
посмотри полное затмение и твое мненние оч сильно изменится )))
350
Kvant Сергей 8 лет назад
Вот это и бесит, что принудиловка. Откуда такое трепетное отношение к пи-рам? Это же противоестественно, но они с маниакальной упёртостью их поддерживают. Такое ощущение, что мир сошёл с ума.
Показать все 9 ответов
−246
Esther Terry Kadyrova Z00MZ00M 8 лет назад
объясняю, что не так: лично я минусовала за словечко пендосовское "геи", когда есть нормальное русские слова точно по факту - заднеприводные, петухи, пе.де.расты, педики, сырожопые.
−246
Esther Terry Kadyrova Z00MZ00M 8 лет назад
вру)) не минусовала пока... но словечки вот эти мозгопромывочные... забодали!
−246
Esther Terry Kadyrova Z00MZ00M 8 лет назад
за правду имеет смысл пострадать)) а наши уши и не такое слыхали.
Комментарий удален
295
Показать ещё 45 комментариев (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?