FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Штурмтигр (Sturmtiger)

Штурмтигр (Sturmtiger)

69302
18
Сидя в теплом офисе, попивая кофе и глядя за окно на слякоть и начинающуюся зиму, вспомни тех, кто сидел в окопе в такую погоду и наблюдал вражеских чудовищ не на экране монитора а своими глазами. И всё-таки мы их уделали.
×
Метки: Sturmtiger   Штурмтигр   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
54
FordMustang Юрий Смирнов 8 лет назад
Там давно есть Sturmtiger. Только не все его качают.
−4
Андрей 8 лет назад
"кто сидел в окопе в такую погоду и наблюдал вражеских чудовищ не на экране монитора" это как? в окопе с мониторами в 41-45? или про какие мониторы идет речь?
−43
ЖильХабибула Андрей 8 лет назад
пробежал с мосинкой на реконструкции 500 метров по польскому лесу, ездили по приглашению, живу в Калининграде, не дай, Хозяин, нам там бегать , как отцы и деды наши
56
Владимир 8 лет назад
Наш ответ.
Красная горка
Сосновый Бор
41
Алик Тохов 8 лет назад
Самая крупная в мире пушка - немецкая "Дора"

446
Фармацевт Алик Тохов 8 лет назад
Коротышек набрали.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−70
saladine Дмитрий Горчилин 8 лет назад
Вот всегда интересно читать мнение "икспердов". Особенно про 35-ю береговую батарею на мысе Херсонес. Которую якобы "разбили" Дорой и Карлом.
Дмитрий, я понимаю, что Вы возможно эксперт где-то там, но некуй лезть в те области, где Вы полный профан, "лох" по нынешним реалиям.
"Где весь город под землю врылся" - не пугайте читателей ваших бредовых опусов , а лучше почитайте получше историю тех мест про которые пытаетесь что-либо написать. Знающие люди говорят, что помогает.
Комментарий удален
212
41
Алик Тохов 8 лет назад
мощь
46
Раскат 8 лет назад
К сожалению, сейчас другая война!!!
Берегите свои мозги!!!!
Все кто понял, респект!!!!
Показать ещё 70 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?