FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Африканский тест для географов Африканский тест для географов Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Как выжить в авиакатастрофе. Это должен знать каждый!

Как выжить в авиакатастрофе. Это должен знать каждый!

120152
8
Шансы погибнуть в авиакатастрофе у обычного человека на самом деле очень низки, 9000000 к 1. Тем не менее, если на высоте 10 тыс.метров с самолетом, не дай Бог, что-то пойдет не так, а вам выпадет несчастье находиться на этом рейсе, многое будет зависеть от ваших решений и действий. Аварийные посадки случаются чаще, чем падения с высоты, и во многих авиакатастрофах бывают выжившие.
×

Источник:

Метки: выживание   самолет   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
851  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
202
Это больше не крушение а аварийная посадка, вт при жесткой аварийной посадке - эти советы очень полезны. А при крушении - от вас ничего не зависит.
Показать все 3 ответа
−181
11111 22222 8 лет назад
Встречные советы:

1 Не летайте выше 4000 метров. Никогда.

2 Сделайте систему аварийного сброса топлива и двигателей.

3 Сделайте парашюты пассажирам или катапультируемый салон.

4 Сделайте службу безопасности на самолёте.

5 Пьяных не пускать. Хоть кто.

6 Пилотов проверять на вменяемость и трезвость.

7 Самолёт должен обладать несколькими автономными системами глобальной навигации, дающими сведения о его положении, работающими в любых условиях.

8 Весь процесс полета надо снимать на камеры и транслировать он-лайн в специальные центры и банки данных. Чтоб потом не задавать дурных вопросов.

9 Поставьте на двигатели решётки, чтоб утки не приводили в поломке двигателя.

10 Самолёт должен быть приспособлен посадке в любых условиях, например, за счет нескольких турбин вертикального действия с независимым источником топлива и автоматическим управлением, в расчёте на мягкую посадку при частичном разрушении самолета или выходе из строя основных двигателей.
Подсказка - общая несущая рама повышенной прочности для вторичных двигателей посадки и их систем.
53
Ivan Guardian 8 лет назад
информативно
−128
Tot Kotoriy 8 лет назад
Зажмите голову между ног и поцелуйте свою жопу на прощание...
Когда уже будут парашюты для самолетов?
468
An Tokarev 8 лет назад
Как выжить в авиакатастрофе- никак ! Да стягивание ремня спасёт вас при сильной турбулентности, не так давно был случай когда самолёт японской авиакомпании перевернуло на 180 градусов, пилот что то намудрил, затем его(борт) вернули в исходное положение, ни кто не пострадал, потому как педантичные японцы были пристёгнуты, в противном случае различных переломов было бы не избежать.
Но если самолёт падает, то хоть ремень, хоть экзоскелет, не поможет, выживают единицы, по совокупности случайных факторов.
153
Martin Eden 8 лет назад
А если самолет начнет разваливаться на высоте 10 тыс. метров, в какой части салона безопаснее всего сидеть???
А если серьезно - все это конечно хорошо и правильно, но только в случае незначительного авиапроисшествия, в случае же реальной авиакатастрофы, пристегивайся, не пристегивайся - "будешь сидеть как живой!"
−18
Все пункты помогут только для вашего успокоения)) Из разряда залезть под стол при ядерном взрыве)) Удачный исход зависит от пилота или не зависит( но не от вас))
45
Бахус 8 лет назад
[мат] [мат] о перелётах (Полиграф [мат]-видимо [мат] умный) это как повезёт-а советы дельные...
Показать ещё 52 комментария (из 821)
Показать ещё

На что жалуетесь?