FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Пастор пожертвовал прихожанину свою почку. Но он и подумать не мог, что случится потом!

Пастор пожертвовал прихожанину свою почку. Но он и подумать не мог, что случится потом!

167690
4
Некоторым людям эта история может показаться простым совпадением, но то, что свело вместе пастора и прихожанина, больше похоже на промысел Божий. На одной благотворительной ярмарке домашних печеных изделий (для сбора средств с благотворительными целями) пастор Тим Джонс из Северной Каролины исполнил свою любимую композицию “Sow Mercy”.

Источник:

Метки: пастор   почки   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
491
Алексей 8 лет назад
Господи, при чем здесь хохлы? Я уже боюсь любую новость открывать.

"Собака спасла котенка". А комментарии будут "А хохлы бы не спасли"
Показать 1 ответ
496
Елена 8 лет назад
просто чудо))
132
Никита 8 лет назад
Пастор молоток, и мужика спас и себя сразу. Счастливый случай.
0
Ирина 8 лет назад
Вот это молодец!!!
58
Alexey Stranger 8 лет назад
Хорошо, если так. А то я думал, что будет как в Тупой и ещё тупее 2.
1
Victoria Adriana 8 лет назад
Lyudi,bud'te dobree! K chemu eti spory i nenavist'?
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
184
zdenek 8 лет назад
Бог не Тимошка, видит немножко.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
198
KakhaKheviashvili AjaX7 8 лет назад
А что если я скажу тебе, что объективная реальность недлказуема. Так вот, какого фига ты мне приказываешь во что-то верить или нет, если ты моя фантазия, а я сам замкнут в пузыре своих вымыслов. А, или нет, мы живём в Матрице. Хотя стой, наш мир был создан 5 секунд назад и все наши познания и память быди записаны тогда же. Так докажи реальность, а уже потом я буду выслушивать о том, во что мне верить, а во что нет. Ты ведь и того доказать не можешь, что существуешь, а не чей-то вымысел, а просишь доказательств веры. Кстати, кто установил рамки разумного? Что вообще есть разум? Почему моральные ценности именнл таковы, каковыми являются? А вот хз-же. У каждого свой ответ и своя вера. И верить или не верить во что-то одинаково нелогично, так как мы даже не знаем, почему логикой является определённый ход умозаключений. Вообще логика несовершенный инструмент, раз заклинивает уже на такой короткой фразе как "я лгу". И вообще, что доказуемо? Какая из теорий создания мира доказана?
198
KakhaKheviashvili AjaX7 8 лет назад
ну, а если ты копаешь не слишком глубоко, то какое право имеешь осуждать веру людей, решивших копнуть? если тебе не интересно своё происхождение и цель, то удачи, твоя жизнь, твоё дело. но зачем лезть в чужие жизни и чужую веру?
198
KakhaKheviashvili AjaX7 8 лет назад
Понял? А вроде глубоко не копал. И кстати о переписанной, много ты знаешь о Библии? Истории её написания, времени, сравнении с другими древними книгами. Скорее всего совсем немного, почти ничего.
Комментарий удален
−1
246
Elivali Grig 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
433
Ксенофонт 8 лет назад
Красиво развел
487
Feanor 8 лет назад
Не цепляясь к таким характеристикам, как "пастор" и "прихожанин", выделяется мысль- человек помог человеку, и ему тоже помогли. И это хорошо
198
KakhaKheviashvili Виталий 8 лет назад
знаешь что? хоть я и верующий, но к остальным отношусь терпимо, очень сильно дружу с людьми-приверженцами других религий и идеологий, и у меня с ними много тем для общения, я считаю их хорошими людьми. но ты просто сволочь (и пофиг, атеист ты, агностик, политеист или ещё кто). да ещё и смеющаяся над тем, в чём абсолютно не разбирается. если кроме яда и ехидства у тебя нет ничё, то держи это при себе, не надо на других всё выплёскивать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
433
Ксенофонт KakhaKheviashvili 8 лет назад
А я скажу тебе так - иди ты йух
198
KakhaKheviashvili Ксенофонт 8 лет назад
нет, сказать ты мне этого в лицо не сможешь, даже при том, что я не агрессивный, и, скорее всего не отвечу, но всё равно сказать не сможешь. максимум написать в инете, сидя от меня за тысячи км. а сказать - кишка тонка.
433
Ксенофонт KakhaKheviashvili 8 лет назад
пиши адрес лошара ссыкливая , скажу
400
ВладВирлоу 8 лет назад
можно сказать герой нашего времени не все бы так смогли !!!
Комментарий удален
−53
3
Yelena Kulikova 8 лет назад
ОПЕРАТИВНЫМ, б@ь, ОПЕРАТИВНЫМ путём, а не "операбельным"! Дебилы!
Показать ещё 49 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?