FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Философия великого воина Брюса Ли

Философия великого воина Брюса Ли

13636
3
Его любили и ему подражали. Он стал легендой в мире боевых искусств, ярким героем в сфере кино, а его философия до сих пор продолжает вдохновлять миллионы людей и призывает к саморазвитию и самопознанию.

Источник:

Метки: брюс ли   истории   факты   цитаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−4
ЯнаОрлова 8 лет назад
Философия на каждый день в группе vk.com/f_s_b_d
418
КАРАТЕ-ДО .ДО- ЭТО НАУКА И ЭТО ОСНОВА СИЛЫ И ВОЛИ!!! А ПОТОМ КАРАТЕ И ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ПРЯМОЙ ОПАСНОСТИ!КТО ВЛАДЕЕТ НЕ БУДЕТ ПРИМЕНЯТЬ А ВСЁ РАЗРУЛИТ НА СЛОВАХ!!!
317
Fudzi170 Евгений Гринман 8 лет назад
А карате-после?
418
Мастера в боях не участвуют,их мало кто знает!!! согласен.соревнования убивают душу мастера!!!с 14 лет занимаюсь---уча-геки--кто знает тот поймёт.сейчас мне 45.каждый день 1.5 часа тяжёлой или очень тяжёлой тренировки---день качь---день груша и так постоянно. без выходных и проходных!не спарингуюсь и не участвую в показухах за ордена и медали и пояса!у мне нет поясов и когда мне спрашивают какой пояс или дан я рассказывая историю ---жил был Брусли И ...
97
учитель физкультуры Евгений Гринман 8 лет назад
У пустых голов длинные языки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
16
Был добрым 8 лет назад
С каких пор актер-шоумен, распиаренный на весь мир, считается воином?
16
Был добрым iva_fish 8 лет назад
И поэтому он воин великий,что в среде актеров предлагал подраться?Вы вообще в своем уме,называете великим бойцом человека,который нигде и никогда не выступал на профессиональном уровне,кроме как кино.
Вот возьмем,к примеру,Мухамеда Али-величайший боец и с этим не поспоришь,титулы чемпиона мира говорят сами за себя,бои,через мясорубку которых он прошел,и сделали его великим.Потом и кровью это звание.А Брюс Ли что,только сказал что он велик и всё,этого достаточно?
7
Сергей Середа 8 лет назад
Мастера в боях не участвуют,их мало кто знает.Европейцам трудно понять,что важен процесс,а не результат.
−250
DJ FrauenArzt Cat 8 лет назад
от удара сзади или ранней смерти никакие боевые исскуства не спасут.Пример "динамит"
403
Андрей Брагин 8 лет назад
А в чем его величие как война?
Величие Карелин мне понятно, величие Емельяненко без вопросов.
В каких поединках он побеждал за пределами съемочной площадки?
69
ДмитрийДовженко Андрей Брагин 8 лет назад
Для информации:полный официальный список побед "великого мастера":Аж 11 боев за всю жизнь.Замечу что например "чемпион по боксу Гэри Элмс"(1958) вообще не существует в природе.Об остальных победах известно ТОЛьКО со слов его родных или друзей.Особенно забавно выглядит слово "неизвестный" напротив имени противника.То есть чувак вызвал на бой Брюса Ли,получил люлей и пожелал остаться неизвестным.
Брюс Ли НИ РАЗУ не участвовал в соревнованиях.То есть когда событие проводится под эгидой федерации,собираются известные бойцы,бой ведется в присутствии зрителей,судей и репортеров.Ведется кинофотосьемка.Затем после схватки судейская коллегия выносит решение,которое известно всем,нужно только заглянуть в архивы федерации.У средненького боксера таких схваток-десятки.А у мастера кунфу всего 11.За всю жизнь.
FIGHT RECORD:

1955: William Cheung, Hong Kong....Exch.
1957: Wong Shun-Leung, Hong Kong....Exch
1958: Pu Chang, Hong Kong....KO 2
1958: Yang Huang, Hong Kong....KO 1
(Amateur Boxing Tournament)
1958: Lieh Lo, Hong King....KO 1
(Amateur Boxing Tournament)
1958: Shen Yuen, Hong Kong....KO 1
(Amateur Boxing Tournament-Semi Finals)
1958: Gary Elms, Hong Kong....KO 3
(Amateur Boxing Tournament-Finals)
1960: Unknown, Seattle, Washington....KO 1
1960: Uechi, Seattle, Washington....KO 1
1963: Unknown, Hong Kong....KO
1965: Wong Jack-Man, Oakland, California....KO 1
69
ДмитрийДовженко Андрей Брагин 8 лет назад
Хотя он дрался не часто, но все же иногда участвовал в поединках. Он победил чемпиона по боксу в старших классах школы, хотя сам не был боксером. Вдова Линда рассказывала, что Ли бился в США с мастером, который не хотел, чтобы ее муж учил кого-то, кроме азиатов. Он победил, но был недоволен тем, сколько это заняло времени, и поэтому изобрел свой собственный стиль. Он также победил обладателя черного пояса по карате в зале для гандбола YMCA. За 11 секунд. Его бывший ученик Скип Эллуорт говорит, что он «мог победить в любом бою за три-четыре секунды».
Показать ещё

На что жалуетесь?