FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Нереализованные проекты сталинской эпохи

Нереализованные проекты сталинской эпохи

33820
10
По представлению советских градостроителей Москва должна была выглядеть именно так...
×
×
Метки: архитекторы   истории   сталин   факты   эпохи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
352
leonid 8 лет назад
0
Иосиф 2 месяца назад
что как говориться нету нации которая не может восстать и реализовать свои планы
383
00007777 8 лет назад
Очень жаль что никому из современных поклонников культа Сталина не удалось пожить при его жизни,посидеть в ГУЛАГе и других лагерях,порыть Беломор Канал,попасть под продразвёрстку,получить десяточку только за донос соседа и валить лес в Магадане!
383
00007777 Hagalaz 8 лет назад
А когда восстали Тамбовские крестьяне,которых Тухачевский травил газами...там тоже они с жира бесились?
383
00007777 Hagalaz 8 лет назад
За измену родине,если что...А так бы так и оставался "героем"
383
00007777 Hagalaz 8 лет назад
Не все,есть те кто спокойно умер своей смертью...
0
Иосиф 00007777 2 месяца назад
и правда жаль что ты так не посидел в ГУЛАГе поистене жаль
Комментарий удален
−162
246
жалко не додавил он всех мудаков.
Комментарий удален
−244
−246
Esther Terry Kadyrova Геннадий 8 лет назад
я больше скажу, многие ещё и рождаются в Сибири... и тем не менее, по понятиям нормально раскладывают, кто прав, кто виноват. И всё это враки пендосской собаки, и не видел Союз от Сталина ни-че-го, окромя хорошего.
−319
Akyn Геннадий 8 лет назад
так тупые же
8
ДмитрийДенисов 8 лет назад
Всё таки не умели у нас в стране находить золотую середину в жилой архитектуре. Во времена Сталина строили только первоклассное жилье(сталинки), по совершенно понятным причинам недоступное большинству. А при Хрущеве и потом совсем отказались от эстетической составляющей в угоду доступности и массовости. Именно благодря Хрущеву наши города выглядят так убого, хотя конечно эти дома изменили к лучшему жизнь большинства простых людей.
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
Невероятная красота!!! эх, если бы Великий Союз расцвёл во всей своей красе и могуществе, и если бы Сталин с настоящими сподвижниками успел сделать всё, что хотел и мог - не было бы за всю историю человечества государства прекраснее и величественнее!!!

как же убоги мы сегодня...
73
ussr Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
Если бы Хрущева расстрелял своевременно, а не ограничился резолюцией "уймись, дурак", то расцвёл бы.
−246
Esther Terry Kadyrova ussr 8 лет назад
справедливо.
−246
Esther Terry Kadyrova klop 8 лет назад
я больше скажу, Союз вообще на одном Сталине и держался, да на людях, верящих в него беззаветно, поэтому и поднималась Великая страна. Единственное тут, может, Сталину нужно было больше верить простому народу и лучших из него к себе приближать? а не крыс-приживалок.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−246
Esther Terry Kadyrova Василий Коровин 8 лет назад
да я ещё просто не родилась тогда))) товарищ Коровин... Вот только кому Вы товарищ после этого? не жидовским ли ростовщикам?

кста, мой дед на той же войне был, также давил нацистов... только умнее Вашего, видимо, был.
−246
Esther Terry Kadyrova Ольга Акопова 8 лет назад
милая, так Вы пожалейте нас, ущербных, расскажите, в чём неправы?..
−319
Akyn 8 лет назад
Забавно: грабили и грабят все регионы, а проекты все в москве.
−246
Esther Terry Kadyrova Akyn 8 лет назад
раньше не грабили.
−319
Akyn Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
Не грабили пока русские находились под игом татар
−246
Esther Terry Kadyrova Akyn 8 лет назад
глубоко так историю копнули)))) где-то как-то даже перекопали, я б сказала...
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?