FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
10 актеров, уволенных прямо во время съемок

10 актеров, уволенных прямо во время съемок

154242
12
Актерская работа — это не только аплодисменты, секс с поклонницами и «Спасибо моей семье» на церемонии «Оскар». Даже если актера утвердили на многообещающую роль, это вовсе не означает, что его не уволят через пару недель, потому что так хочет режиссер.
×
×
Метки: артисты   уволенные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
МихейСальвадор 8 лет назад
чет на счет Меган лажа какая то, потом она Майклу сделала приятно и он её снял аж в двух частях Черепах? или я что то путаю?
28
butthard 8 лет назад
да половина людей смотрели трансформеров, ради Меган, особенно во второй части где она на мотоцикле)))
115
Алексей Ч 8 лет назад
Конец поста самый интересный.Всё
3
Brothers Smolyak 8 лет назад
Режиссер фильма "ОНА" не Спайк Ли, а Спайк Джонз. Всем плевать, это понятно, но справедливость должна торжествовать )
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
Меган - зачот, Транцформерцы - херота
Показать все 6 ответов
−19
insaider Виктор 8 лет назад
Ashton Kutcher как хош читай и ку и ка
166
Slyunyavchik Виктор 8 лет назад
Кинопоиск с тобой не согласен:)
−11
Michael Glaouberzon 8 лет назад
Набор сплетен и только! Провидимому мудакам с " Фишек" больше заниматься не чем.
−96
Elric-OfMelnibone 8 лет назад
[мат] или что? получается что Джексон не разделяет своего мнения -- "Питер Джексон уволил Райана Гослинга со съемок фильма «Милые кости» из-за расхождений во взглядах на то, каким должен быть персонаж Гослинга в фильме. Джексону не нравилось, что актер поправился на 27 кг, считая, что идеальный вес для его героя — 95 кг. Питер Джексон эту уверенность не разделял.
Питер Джексон уволил Райана Гослинга со съемок фильма «Милые кости» из-за расхождений во взглядах на то, каким должен быть персонаж Гослинга в фильме. Джексону не нравилось, что актер поправился на 27 кг, считая, что идеальный вес для его героя — 95 кг. Питер Джексон эту уверенность не разделял."

аффтар и то существо это запостило - тупые козлы! как и те кто читал но не понял нихера
424
Сергей Левин 8 лет назад
А почему в качестве иллюстрации к "Апокалипсис сегодня" кадр из "Криминального чтива"?))
109
Максим Филиппов Artas 8 лет назад
Как вообще можно всерьёз обсуждать трансформеров?
24
Marina Kotvitskaya MrGedanker 8 лет назад
это две разные роли
67
UBL Bely 8 лет назад
Сам учи! Слово "б**дь" через "Д" пишется! Через "Д"!!!
162
Дмитрий 8 лет назад
Вот нафига она наехала на режиссера? Из-за пустяка кино испортили, каким то кашалотом.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?