FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
10 самых смертельных ошибок при силовом конфликте

10 самых смертельных ошибок при силовом конфликте

234411
2
"Моя бабушка говорила: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и говорить -КТО ТУТ?"
П.С. Бей или БЕГИ!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
85
Фридрих 8 лет назад
Дельные советы. Надо бить первым. И тогда проклятый преступник окажется повержен.
237
Суворовец 8 лет назад
"Моя бабушка говорила: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и говорить -КТО ТУТ?"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Yura Ivanov 8 лет назад
эта статья не для трусливого русского быдла...это же амебы а не люди
9
Валерий Пачков Yura Ivanov 8 лет назад
Юра Иванов..,ты из "Правого Секеля"?
1
Max Yura Ivanov 8 лет назад
Чё там пропищало?!
1
Масюк Yura Ivanov 8 лет назад
На войне как на войне. А честный бой бывает только в спорте
7
Доn Pеdrо Yura Ivanov 8 лет назад
он такой же Иванов ,как Гитлер- немец...))
72
Игорь 8 лет назад
Если кто не читал Сунь-цзы, в древнем трактате "Искусство войны" написано: Война - это путь обмана...
9
Vladimir Comlev 8 лет назад
Нас всегда чему то учат , но бей первым Фреди . не получается ! ! ?
−27
Alla Ershova 8 лет назад
Силы Вселенной более осведомлены о тех, кто систематически нагнетает в немире планеты Земля всё возрастающую агрессивность на континентах Азии и Европы, ставя под угрозу само существование весьма зависимой от природных условий биологической жизни на планете.
Вселенная готова к ликвидации главного агрессора на планете. Недоумкам пора понимать главное - алчность уродов убьёт планету, Вселенная вынуждена защитить её от гибели.
От полного безумия ueropa подставляет свои территории под полную ликвидацию упреждающего удара, по причине рабского подчинения главному насильнику незалежностей на планете, настырно желающему начала большой войны в Азии и Европе и против России, которую это уже изрядно достало. И почему нельзя поумнеть, и жить без само ликвидации ???????????????????
22
Александр Юсупов Alla Ershova 8 лет назад
Забей.Он их там 200 лет собирал.
7
алёха 8 лет назад
Не слушайте идиота написавшего всю эту ахинею.
99% конфликтов на нормальной улице кончаются ничем, просто если вы уйдёте не заметив в упор кривляние придурка, очень редко действительно доходит до драки, улицы в особо криминогенных районах нашей страны тоже не подходят под эту мега-тупую ахинею, по причине, что там улицы это сложная контролируемая система и удачная драка не вписанного в эту систему человека может окончится казнью недотёпы и понятие поведение в бою там не действует как и выше описанная ахинейная инструкция.
1
Max Да4ник 8 лет назад
С левого правильная тактика, обычно все первый удар с правой ждут.
56
Альберт Кшецкий Max 8 лет назад
Ждут, и чего ждут? Все равно в лицо прилетит.
8
לב און ליין 8 лет назад
а я не бил первым . Вернее бил но после какогото уж явно агрессивного жеста. Всетаки противнику тоже непросто сразу тебя ударить ни за что ни про что. Он должен себя разозлить а тебя психологически подавить. Я наоборот показываю что тих и скромен и фактически провоцирую на агрессию типа толчка или попытки захвата. И вот тогда уже идет неожиданный удар. Ну мне психологически так легче))
194
Юр[ok] Геннадий 8 лет назад
Отличная тема
20
BJIadimir 8 лет назад
кроме ненужного времени в ненужном месте,не надо быть потенциальной жертвой, ну а если выбора нет то всетаки надо бить первым и на повал,а если нападающий не один,то бить заводилу,его не так трудно вычислить,а дальше по обтановке или бежать или продолжать рубиться
458
hoo4 Алекс 8 лет назад
Важен не размер собаки в драке, а размер драки в собаке. (с)
8
לב און ליין Алекс 8 лет назад
согласен. Особенно со вторым предложением. В отличие от спорта надо понимаать что любая драка - это сражение за свою жизнь.
293
ВасяПупкин 8 лет назад
Последний абзац рулит! Всегда нужно вырубать с первого или серии... нефиг давать шанс тому, кто изначально видит в тебе жертву. Разговоры помогают, когда у людей стволы и все понимают, что через миг все будут мертвы, и возможно кому-то чудом и получиться спетлять с свала на тот... тут можно поговорить, а если в теме мясо на мясо-нужно говорить так, чтоб себя разогреть перед атакой. Пару реплик для поддержки себя любимого и досвидос гость из самоуверенной реальности...
Показать ещё 48 комментариев (из 300)
Показать ещё

На что жалуетесь?