FISHKINET
Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка"
Фильмы, которым зрители поставили высший балл

Фильмы, которым зрители поставили высший балл

29236
21
Фильмы, которым зрители поставили высший балл
×
×
Метки: Высший бал   зрители   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
338
shinal87 8 лет назад
Тоже можно с список добавить...
240
Сергей Б.С. александр глухов 8 лет назад
Сделай свою подборку и выложи. Обсудим.
Автор все же потратил время, подборка не с бухты-барахты.
Как сделать "академическую" подборку лучших фильмов для кого-то - не вопрос. Только тогда нужно учесть туеву хучу разных факторов, работы будет до черта.
Зато потом заполняешь пунктики типа "Страна, пол, возраст, образование, национальность, настроение, ...", жмешь на кнопочку и получаешь список лучших фильмов для той целевой аудитории, в которую попал. :)
240
Сергей Б.С. александр глухов 8 лет назад
Автор по крайней мере стартовал тему, нашел рецензии, не противоречащие его мнению. Это все же работа.
"Нравится-не нравится" - на вкус все фломастеры разные.
Просто утверждать - "подборка атцтой" - легче всего. 5 минут трудов и думать не надо.
А вот конкретно слабину фильма показать - тут уже думать надо. Посмотреть его перед этим весьма желательно :) .
Я вот половину подборки отсмотрел давно, а по подборке и отзывам сделал вывод - 2 последних фильма если и буду смотреть, то только под пивко и треп в компании. Может в этом году такое получится...
240
Сергей Б.С. александр глухов 8 лет назад
Какое "такое же будет"? Высказал мнение (5 мин. потратил), обоснований никаких - "думаю у опытных мнение такое же будет". За опытных типа думаешь? А СВОЕ мнение - обосновать никак не можешь. Пичалька... Шпаненок, "ЗА МНОЙ АВТОРИТЕТЫ СТОЯТ", пищащий. А авторитетов-то и нету...
Рекомендую подумать на тему - "мне это не нравится, но это не значит, что ВСЕ вокруг, кому это нравится, ИДИОТЫ. Они ПРОСТО другие. Не такие как я."
Каждый идиот и каждый гений уникальны. Разница в том, что гений куче народа делает "ништяки", а идиот даже себе "ништяков" сделать не может...
И вернемся к истокам:
"все хрень" - было в начале.
"про остальные кино я не воевал и не сидел думаю у опытных мнение такое же будет" - сейчас. От "все хрень" - отмазался. С понтом.
А дальше что?
"Дяденьки, не бейте, я детдомовский" - так? Когда выяснится, что опытным ты неинтересен (мягко говоря)?
240
Сергей Б.С. Rainman74 8 лет назад
Бан только на территории РФ - он обходится. Похуже будет, хлопот больше. Но совсем закрыть - фантазия. Торрент-трекеры и придумали, чтобы обходить запреты.
138
Kanny 8 лет назад
статья украдена, баян!!!!!
446
АлексейИльин 8 лет назад
ЭЙ эй эй, Интерстелар? Не то что не дотягивает. АщЩе не вывозит.
93
ЕвгенияСмирнова АлексейИльин 8 лет назад
в принципе не плохой фильм , о нудный
240
Сергей Б.С. Russo Turisto 8 лет назад
В этой подборке практически любой американец найдет фильм на свой вкус. А что эти вкусы не совпадают почти полностью у фермера, клерка и IT-шника - так оно всегда так.
Т.е. подборка - "любой что-то интересное найдет". А Поттер не включен, поскольку детский. Тут детишек мало.
Я так понял тему. Ну и можно легко распихать фильмы по "потребительским аудиториям".
Типа ура-патриот USA - смотри "Спасти рядового Райана". Тут и забота о рядовом американце, и победы Штатовских вояк в невозможных условиях.
А я СОВЕРШЕННО не поверю, что у этого Райана не было "лапы", например. Если таковой случай спасения вообще был. И что такое вообще оказалось возможно.
Комментарий удален
−304
444
ник 8 лет назад
кароче, бла бла бла, идите смотреть марсианина
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−304
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?