FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
15 самых жутких нераскрытых преступлений

15 самых жутких нераскрытых преступлений

200053
16
Уже завтра люди по всему миру будут наряжаться в костюмы мифических монстров и рассказывать друг другу страшные сказки. Но правда в том, что реальная жизнь часто бывает куда страшнее выдуманных историй. В честь самого страшного дня в году предлагаю вам прочитать о 15 леденящих душу преступлениях, которые так и не удалось раскрыть.
×

Источник:

Метки: жуть   преступление   убийство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Мария 5 лет назад
Загадочного ничего нет. Есть недостаточность информации. Наверняка все вполне объяснимо.
0
Все следы нераскрытого заказного убийства бизнесмена Камынина И.В. ведут в ГСУСК РФ по г.Москве и в элитные автомастерские РЛД, которые достались заказчику убийства Рязанцеву В.А. . Корпоративная связь судьи Московского городского суда Подопригорова Сергея Геннадьевича с бывшим главой ГСУ СК РФ по г.Москве Дрымановым Александром Александровичем привела к реализации преступной схемы, как отнимать бизнес и как вешать нераскрытые убийства на посторонних и непричастных граждан.
0
Ирина 6 лет назад
Насильника с востока поймали, его внук сдал ДНК анализ, оказался сотрудник полиции
0
Malia 6 лет назад
Черны Геoргин

В 1947 году в полицию Лос-Анджелеса поступило сообщение об обнаружении человеческого трупа. На пересечении 39-й улицы и Нортон-авеню местная жительница заметила в траве неподвижное тело и поспешила сообщить об этой находке. Полицейские, приехавшие на вызов, были шокированы на земле действительно лежал расчлененный труп обнаженной женщины. Тело жертвы было аккуратно разрезано в области талии, на нем присутствовали множественные следы насилия, а лицо было изуродовано до неузнаваемости. Стоит заметить, что американская история ужасов к тому моменту уже признавала существование серийных маньяков и убийц-психопатов. Но это преступление заставило содрогнуться даже самых опытных сыщиков. В городе появился новый сексуальный маньяк? Но кто эта женщина и за что с ней разделались с подобной жестокостью? К расследованию были привлечены специалисты из ФБР, а совсем скоро судмедэксперты сделали еще более невероятные выводы, проведя вскрытие и детальный осмотр тела.
0
Helbo Dovlatyan 7 лет назад
по моему мнению убийство творили девушки и сбежали, у них видно на лице злость и Ненависть к родителям. их помог 3 человек, мужчина который любит обойм
9
liker Михаил 8 лет назад
А причем тут США?
9
liker Михаил 8 лет назад
Ну это же перевод с американского сайта.
77
Вася Schandmaul 8 лет назад
146%
387
Данила Касатин 8 лет назад
А как же перевал Дятлова?
Комментарий удален
−304
Комментарий удален
−304
132
Никита 8 лет назад
Про деток вообще страшно. Не должны люди, не познавшие еще жизни, умирать. Думаю каждый согласится, погибнуть в 5 лет и в 50, две большие разницы.
132
Никита Федор 8 лет назад
На фотке жена.. А к чему комментарий? Просто для количества?
66
гитлеркапут Никита 7 лет назад
знаете, в любом возрасте погибать никто не хочет. Чем в 50 лучше , чем в 5? или думаете легче? ничего подобного, никому не хочется умирать!
0
Lyudmila Elshourbagy Sania 7 лет назад
Уже раскрыли это дело.
Комментарий удален
−506
−246
Esther Terry Kadyrova Лаврентий Змеевик 8 лет назад
а чего там раскрывать-то? банкиры они такие банкиры))
−246
Esther Terry Kadyrova Лаврентий Змеевик 8 лет назад
да кто ж их привлечёт-то? сами себя они не посадят... а больше некому, рядовые пендосы силы не имеют.
Комментарий удален
−506
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?