FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Жители Европы готовятся отстреливать прибывших мигрантов

Жители Европы готовятся отстреливать прибывших мигрантов

8792
3
1
Жители Европы готовятся отстреливать прибывших мигрантов. За последние две недели в Словению, по официальным данным, прибыло больше 100 000 беженцев, а в Австрию за одни сутки, 5.5 тысячи. Немцы заявили, что такой приток мигрантов представляет все большую угрозу для внутренней безопасности страны! В Европе наблюдают стремительный рост продажи огнестрельного оружия! Как говорят местные жители, это только для собственной защиты!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−210
Sergey 8 лет назад
хвалят путлера, а бегут в европу
256
ыыы 8 лет назад
"Эпаминонд вскоре понял, что спартанцев не удастся выманить из города и что продолжительная осада привела бы к ослаблению его разнородной армии. Поэтому он отказался от шаблонной стратегии в пользу более гибкого оружия — большой стратегии непрямых действий. На горе Итом, являющейся естественной цитаделью Мессении, он построил город Мессена, сделал его столицей нового государства Мессения, поселил в нем все недовольные элементы, присоединившиеся к нему, и отдал им всю награбленную в ходе войны добычу. Это государство было помехой действиям Спарты в Южной Греции. В результате Спарта потеряла половину своей территории и более половины рабов. Благодаря основанию Эпаминондом нового города-государства Мегалополис в Аркадии как дополнительного барьера против Спарты последняя оказалась окруженной как в политическом, так и в военном отношении системой крепостей, в результате чего экономические корни ее военного могущества были подорваны. Когда Эпаминонд ушел с Пелопоннеса после кампании, длившейся всего несколько месяцев, он не одержал ни одной победы на поле боя, и все-таки благодаря использованию большой стратегии он серьезно подорвал основы спартанского могущества." ("Стратегия непрямых действий").

это очень очень старая книга. судя по всему её читали и те кто завозит в штаты мексиканцев и негров, и те кто завозит в германию турок, и те кто завозит в россию таджиков. хотя может быть им просто понравилась глава из библии про вавилон и смешение народов с разными языками.
254
BORODA 8 лет назад
их надо на лодках всех топить, тварей черных!
56
Роман 8 лет назад
есть тут и женщины и дети присмотритесь внимательней
Комментарий удален
−244
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−244
232
cant sleep again! Кружок 8 лет назад
Ну так они наверное на климат теплый рассчитывали,а тут холодно жопе видите-ли, хотя +1 в январе средне-стабильно, я бы не назвал такие температуры холодом. В западной части России так вообще наверное будут в шоке от температур :)
315
ilya-adamenko 8 лет назад
Вспомнился анекдот:
Идет мужик по Москве навстречу ему едет другой на джипе высунулся в люк и отстреливает чебуреков.
Он его осстанавливает и спрашивает как так то тебя же посадят а тот ему отвечает что купил лицензию там та там та.
Мужик бегал за лицензией потом покупает автомат и на рынок начинает стрелять через 5 минут менты и ОМОН. Задержали мужика. он говорит что мол лицензия есть. А они ему в ответ лицензия лицензией а в заповеднике охотиться нельзя.
−108
ЕвгенийТрапезников ilya-adamenko 8 лет назад
Нетолерантно как-то...
26
Man Manov ilya-adamenko 8 лет назад
Повара этому хлопцу!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?