FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
45 причин посетить Китай

45 причин посетить Китай

58274
45
Китайская цивилизация является не только одной из старейших в мире, но, как и доказывают эти фотографии, одной из красивейших. Если вы впервые собираетесь побывать в Китае, то вы обязательно должны посетить Пекин, Шанхай и Сиань: знаменитая Великая Китайская стена, Запретный город и Летний дворец в Пекине, потрясающий городской пейзаж в Шанхае, и Сиань с его мавзолеем Цинь Шихуанди c терракотовой армией.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
100
Оооо, зачем...зачем вы это выложили...Я теперь уснуть не смогу, буду мечтать об этом путешествии. А, впрочем, отличный стимул))
240
Сергей Б.С. Alex 8 лет назад
Фотомонтаж еще забыл. Чтобы задник тоже резко выглядел...
240
Сергей Б.С. Сергей Сс 8 лет назад
Не может сломаться то, чего в реальности нет.
Единственному существующему реклам-обрезку этого мифического сооружения еще и 100 лет нет.
Можно еще вспомнить, что китайцы порох изобрели, а потом ВДРУГ рецепт забыли (и стащили из Европы), изобрели таблицу логарифмов ХХХХ лет назад (и нечаянно повторили ВСЕ ошибки 1-го издания таблиц Непера) и т.д.
240
Сергей Б.С. Ребята, давайте жить дружно! 8 лет назад
1 вопрос:
А что конкретно неправда?
Насчет Стены? Насчет пороха? Насчет таблицы логарифмов?
Еще одну "неправду" подкину :).
При смене царствующей династии история Китая переписывалась в пользу пришедшей новой. Выводы из этого подсказать?

2 вопрос - чему я ДОЛЖЕН завидовать?

3 вопрос - когда я стал ВДРУГ укрохохлом? Дополнительно мне интересно: а что такое укрохохол?
Чем отличается от просто украинца?
Чем от просто хохла?

Заодно спрошу о следующем.
Вот тут было:
"Что за лажа, почему сайт так глючит?Пост будет именно об этом!!!!"
Источник: https://fishki.net/profile/468224https://fishki.net/profile/468224 © Fishki.net
01 июня 2015 20:47
Цитата:
"Пост будет о том, почему мне запретили комментировать на этом и так гавеном сайте, который я готов поставить как провайдер в бан для всего юга и северного кавказа россии, а вы чего хотели то?"

Следующая стадия будет "Великий Провайдер Всея Руси" (2Х лет отроду).
Угадал? На фото - без "Великий". :)

Или сегодня опять "синий" до клавы добрался? :)
240
Сергей Б.С. Вася 8 лет назад
+ доработаны...
Комментарий удален
256
45
Yuzhi Ren Мароныч 8 лет назад
не увидешь. Фотки есть фокти
Показать ещё 49 комментариев (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?