FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
12 городов, где живет больше всего миллиардеров

12 городов, где живет больше всего миллиардеров

38953
13
Мы можем никогда не узнать, как же на самом деле сколотили свое состояние богатейшие из богатейших, но, по крайней мере, мы всегда знаем, где их найти. Олигархов хватает везде – где-то их больше, где-то меньше, но в этом списке мы собрали города, где их количество просто зашкаливает. Угадаете, на каком месте Москва?
×

Источник:

Метки: города   миллиардер   состояние   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−195
asket11 8 лет назад
Короче, вывод из поста - Москва на первом месте! Ведь все мы понимаем, что у нас тут есть ещё десяток-второй долларовых миллиардеров которые в подобных рейтингах не участвуют то ли в силу своей скромности, то ли в связи с очень жестким требованиями предьявляемыми у нас к облико моралэ чинвоничьего сословия. Уж десяток точно наскребём.;)
Комментарий удален
−9
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−414
Гоша 8 лет назад
Роисся в перде
446
Фармацевт Гоша 8 лет назад
А сколько миллиардеров живёт в Киеве?
−191
Сергей vetroff 8 лет назад
680
−414
Гоша absolument 8 лет назад
В москве богатые люди не живут. Максимум прописаны
187
Евгений Попов 8 лет назад
Про Москву не был уверен, честно сказал, что в пятерке первых. Но прав Евгений, именно так: они лондонские миллиардеры. ДОбавлю от себя: да и миллиардеры они ровно до тех пор, пока Лондону не понадобились деньги.
187
Евгений Попов Контра недобитая 8 лет назад
Это опасное заблуждение. В.В.Аллах точно такая же говорящая голова бабушки Лизы.
−195
asket11 Евгений 8 лет назад
Правильнее писать "что половина Лондонских миллиардеров на самом деле Московские" а не наоборот
452
Buzzy Andrey 8 лет назад
Аминь
155
Alexis d'Odessa 8 лет назад
Мосвкичи, вы можете гордиться своим городом!
73
ussr Alexis d'Odessa 8 лет назад
Комментарий удален
−371
491
Iegudil 8 лет назад
Ага, если Русских миллиардеров попросить домой, то Москва будет первая в списке.
84
Алексей 8 лет назад
Не правильный рейтинг. Половина наших богачей в Лондоне!))
73
ussr Алексей 8 лет назад
В смысле поганого ворья, обворовавшего страну "прихватизацией" в 90-х?
282
Ринат 8 лет назад
Ух пронесло,думал лишь бы не Москва была на первом месте
282
Ринат 8 лет назад
Чтобы американцы дальше продолжали считать себя сверхдержавой,и творить при этом очередные глупости
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?