FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Crazy Russians глазами иностранцев

Crazy Russians глазами иностранцев

41736
6
Crazy Russians глазами иностранцев.
×
×
Метки: СССР   войны   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
5
Виктор 8 лет назад
С английским языком у автора подписей бооольшие проблемы.
268
Игорь postoronny 8 лет назад
Не совсем так. В Абрамсе стоит газотурбиннуй двигатель, а не реактивный.
Кстати, газотурбинный двигатель стоит на на советских, а теперь российских танках Т-80.
Есть как преимущества, так и недостатки. Основной недостаток газовой турбины на танке - жрет много, запас хода не сильно большой.
Показать все 6 ответов
−107
andrej Минчанин 8 лет назад
реактивный локомотив (не поезд) был построен в единственном экземпляре для изучения влияния больших скоростей составов на жд пути.
Показать все 7 ответов
403
Николай Сидоров Петр Плотников 8 лет назад
ну да-ну да, вся провинция живет в советских дамах, может и хотели бы жить в других, но в отличие от "советов"-"либералы" в там строить не хотят-невыгодно, вот и думай теперь кто на ком экономит.
−198
Петр Плотников Николай Сидоров 8 лет назад
Современные дома при всех их недостатках, которые они между прочим унаследовали из Совка, намного лучше старых. Я уже купил квартиру в новом доме, но в старом живет моя мама. Это полная жесть, отопление в подъезде никогда не работало, при строительстве осталось много недоделок, в том числе кирпичный дом остался без внешней отделки, поэтому если снять штукатурку внутри квартиры, то видно улицу сквозь кладку. Стены, полы, потолки кривые, про крохотные комнаты и планировку я вообще молчу. Отопление всегда плохо работало. Несколько комиссий приходили по поводу подвала и фундаменты, там какие то проблемы, они разводили руками, говорили ну такой дом, мы ничего не можем поделать.
А недавно мы познакомились со старушкой которая участвовала в строительстве нашего дома, и она рассказывала как и из чего строили наш дом. Что строили солдаты срочники, что остальные, в том числе прорабы, воровали цемент для своих дач, что пропорция в смеси 1 к 3 не соблюдена, что песка там явно больше, и на чем стоит дом непонятно.
И эту историю можно продолжать бесконечно.
403
Николай Сидоров Петр Плотников 8 лет назад
ну так купи маме квартиру в новом доме, это же так просто при леберастах, и забудь о совковой квартире.
−198
Петр Плотников Николай Сидоров 8 лет назад
Пока не могу. Дом рядом с работой. Пешком удобнее ходить. А ближайшие новостройки далеко.
Показать все 10 ответов
Показать все 7 ответов
−107
andrej Alex 8 лет назад
ну да, песок до нас бы долетел.
Показать ещё

На что жалуетесь?