FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Пушечное ядро и помада-электрошокер. Зачем все это в самолете? (20 фото)

Пушечное ядро и помада-электрошокер. Зачем все это в самолете? (20 фото)

21936
20
Действительно: зачем люди пытаются пронести на борт самолета то, что запрещено? И несмотря на то, что список нежелательных предметов хорошо известен, пассажиры с упорством, достойным лучшего применения, тащат их с собой. На что они надеются? На то, что служба безопасности аэропорта не заметит? Или еще на что-то? Но работники службы безопасности пока на страже и чего только не находят в ручной клади!

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
19
Julia crazyvantuz 8 лет назад
я так мяту сушеную везла из Саратова, там граница с Чуйской долиной
Комментарий удален
−343
Комментарий удален
−343
−357
КАЛ 8 лет назад
один тип вывез из голандии семена марихуаны, на таможенном контроле он просто тупо сунул конверт в рукзак передиидущего гражданина, чисто так на верочку, т.е. как я понял был готов и расстаться с ними, но нет по прилету в москву пройдя все кардоны также непринужденно догнал человека и вытащил конверт, все выростил и шабенил потом, вот такая история
−357
КАЛ 1ad 8 лет назад
от тебя ничего не скрыть, ты чертовски догадлив!
441
andrenuar Alex 8 лет назад
та же тема, уже лет 5 с таким на ключах летаю, НИ РАЗУ никто не спросил на контроле про него. Из разных аэропортов и разными компаниями.
441
andrenuar Alex 8 лет назад
Сниму, но перед полетом(который нескоро теперь будет :) ), всё равно EDC-рюкзак "потрошить" буду перед поездкой :)
61
Штепсель 8 лет назад
Смех смехом, а самого один раз в аэропорту Ираклиона приняли.
Друг один увлекается оружием, и я попросил отслюнить мне один патрон от автомата Калашникова для изготовления брелока, все по фен-шую – просверлил, обезвредил, прилепил на ключи. Ходил с ним несколько лет, даже наша доблестная милиция не обращала на него никакого внимания если попадал под личный досмотр, из нашего аэропорта выпустили, … но бдительные греки накрыли меня, отобрали патрон и нервов попортили …
−357
КАЛ Штепсель 8 лет назад
друг один увлекается оружием, ага.... отслюнявил тебе один патрон от калаша, ага.....т.е. какбЭ оружие огнестрельное и патроны у нас запрещены, значит этот друг хранит у себя боевые стволы и до сих пор на свободе???:)
61
Штепсель КАЛ 8 лет назад
Мда ... лишь бы че-нить, да написать)))
Друг 10 лет на законных основаниях является владельцем оружия гладкоствольного и нарезного, в России оно не запрещено, с ограничениями конечно, но при желании народ изгаляется и находит все что ему нужно, плюс он хорошо поработал в органах!
−357
КАЛ Штепсель 8 лет назад
патроны от калаша, в любом случае запрещены
61
Штепсель КАЛ 8 лет назад
Запрещены патроны от боевого оружия вообще, от гражданских они могут отличаться визуально разве что маркировкой на гильзе, но это абсолютно не означает, что при желании нельзя достать то, что тебя интересует.
393
Алексей Капица Доктор Джонс 8 лет назад
Не принципиально, но по-моему "СБА" - "Служба Безопасности Аэропорта":)
441
andrenuar Ches 8 лет назад
Блин, а я такой давно таскаю, из Кетая привезли , уже и забыл про него, в глухом отделении кошелька...уже лет хз скока...и ведь никто не спрашивал, хотя кошелек и на поясе был при контроле, и в рюкзаке светили...
317
Fudzi170 8 лет назад
И это всё в жопах нашли?
446
Фармацевт Fudzi170 8 лет назад
Да, и ядро тоже
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?