FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации
7 самых странных болезней мира, не поддающихся объяснению

7 самых странных болезней мира, не поддающихся объяснению

353118
7
Несмотря на огромный прогресс в медицине за последнее столетие, перед исследователями поставлено еще множество нерешенных задач, которые требуют логического объяснения. Но, к сожалению, ученые не всесильны, и в нашем мире по-прежнему существует немало опасных и странных болезней, методы лечения и происхождение которых остаются загадкой.
×

Источник:

Метки: болезни   ученные   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
10
Андрей Zoober 8 лет назад
Я сам из Таганрога и часто его вижу, говорят его сильно ударило током ...
0
Katya 8 лет назад
Я с Питера,в метро видела мужчину синего цвета, такие бывают.
0
Sergey Korovin Katya 8 лет назад
И давно ли Вы "с_Питера", раньше думал, что в основном "с_Москвы" основная масса "коренных" жителей.
0
Борис 8 лет назад
И какой же прогресс в медицине? Появление различных приборов, стоимостью в сотни тысяч и даже миллионы долларов? А болезни как были неизлечимые, хронические и смертельные, так и остались. Ни одна болезнь не вылечивается полностью и навсегда. В этом прогресс? Лекарство от рака ищут более ста лет и не могут найти и это при том, что рак энтузиасты, но не врачи, начали успешно вылечивать еще в 18 веке, но про таких людей мы мало что знаем, зато ежедневно читаем о создании медициной все новых и новых лекарств от рака, которые также не вылечивают, как и предыдущие, зато стали значительно дороже. Рак, как и другие неизлечимые заболевания, прекрасно вылечивается отдельными целителями, но медицина их обозвала шарлатанами и не дает возможности целителям работать в госпиталях и клиниках, иначе кто бы тогда стал обращаться к ничего не вылечивающим врачам.
0
Роман 8 лет назад
Прозвище синего мужика - Папа смурф)
69
zheebkin Роман 8 лет назад
Хочу смурфетку (в детстве я Аэлиты начитался)
−1
Иван 8 лет назад
Полная лажа а не пост. Придурашные...7 фото и фото натыренные с инета. [мат] [мат] админ и весь твой выродок
0
Александр Глухов Иван 8 лет назад
Да блин не лажа!! В Павловском-Посаде Московской обл. Сам видел мужика лет 50 с фиолетовым лицом. Всё думал что за ерунда.
Комментарий удален
295
330
Про линии на теле у женщины. Там на спине они очень интересно закручиваются. Когда то давно, читала Кастанеду и по моему именно в этом месте расположена "точка сборки".
20
Juja Ja Надежда Фирсова 8 лет назад
какой "сборки"?
69
zheebkin Juja Ja 8 лет назад
китайской, другой сейчас нет, Карлито
84
Алексей 8 лет назад
Дедушка-смурф
−3
Che Алексей 8 лет назад
ага, коллоидным серебром дерматит лечил)
34
Serghei Dabija 8 лет назад
как врач могу сказать чо все это брехня, за исключением Болезни Паркинсона, т.е. когда наступает ригидность тела
Комментарий удален
295
0
Elena Galushcko Serghei Dabija 8 лет назад
Как студент-медик могу сказать, что врач ты хреновый. Диплом у тебя отобрать надо, если таковой имеется, в чем я сильно сомневаюсь.

Порфирия тоже брехня, да?
90
Артём 8 лет назад
Теперь знаю чем болели эти.. как их там.. из Аватара :)
27
Pavel 8 лет назад
Человек баклажан
330
Рустам 8 лет назад
Дык а первого мужичка я знаю:
10
Tktyf Vfhxtyrj Prosto N 8 лет назад
Вернее всего,у вашей подруги была тетрада Фалло-тяжёлый порок сердца,с ним долго не живут.
69
zheebkin Dragon1976 8 лет назад
Если серьёзно - из-за присутствия меди в крови будет некроз и быстрая смерть, некоторые ионы в нашем организме представлены слабо, или не представлены вовсе (алюминий, хром, та же медь)
12
ИванКозловскай 8 лет назад
Синдром прыгающего хохла. Новая болезнь.
Показать все 9 ответов
54
FordMustang Александр 8 лет назад
А еще говорят, что негоже в чужом глазу соринку видеть, а в своём бревна не разглядеть. Народная мудрость.
332
Александр FordMustang 8 лет назад
Блин. Я намекал про первоначальный комментарий Ивана. Расслабься уже. Ты полностью прав.
54
FordMustang Александр 8 лет назад
Тогда ок :)
54
FordMustang Godzi Bu 8 лет назад
С тобой спорить не буду. Ватник.
Показать ещё 36 комментариев (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?