FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
7 самых странных болезней мира, не поддающихся объяснению

7 самых странных болезней мира, не поддающихся объяснению

353098
7
Несмотря на огромный прогресс в медицине за последнее столетие, перед исследователями поставлено еще множество нерешенных задач, которые требуют логического объяснения. Но, к сожалению, ученые не всесильны, и в нашем мире по-прежнему существует немало опасных и странных болезней, методы лечения и происхождение которых остаются загадкой.
×
×

Источник:

Метки: болезни   ученные   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
10
Андрей Zoober 8 лет назад
Я сам из Таганрога и часто его вижу, говорят его сильно ударило током ...
0
Katya 8 лет назад
Я с Питера,в метро видела мужчину синего цвета, такие бывают.
0
Sergey Korovin Katya 8 лет назад
И давно ли Вы "с_Питера", раньше думал, что в основном "с_Москвы" основная масса "коренных" жителей.
0
Борис 8 лет назад
И какой же прогресс в медицине? Появление различных приборов, стоимостью в сотни тысяч и даже миллионы долларов? А болезни как были неизлечимые, хронические и смертельные, так и остались. Ни одна болезнь не вылечивается полностью и навсегда. В этом прогресс? Лекарство от рака ищут более ста лет и не могут найти и это при том, что рак энтузиасты, но не врачи, начали успешно вылечивать еще в 18 веке, но про таких людей мы мало что знаем, зато ежедневно читаем о создании медициной все новых и новых лекарств от рака, которые также не вылечивают, как и предыдущие, зато стали значительно дороже. Рак, как и другие неизлечимые заболевания, прекрасно вылечивается отдельными целителями, но медицина их обозвала шарлатанами и не дает возможности целителям работать в госпиталях и клиниках, иначе кто бы тогда стал обращаться к ничего не вылечивающим врачам.
0
Роман 8 лет назад
Прозвище синего мужика - Папа смурф)
69
zheebkin Роман 8 лет назад
Хочу смурфетку (в детстве я Аэлиты начитался)
−1
Иван 8 лет назад
Полная лажа а не пост. Придурашные...7 фото и фото натыренные с инета. [мат] [мат] админ и весь твой выродок
0
Александр Глухов Иван 8 лет назад
Да блин не лажа!! В Павловском-Посаде Московской обл. Сам видел мужика лет 50 с фиолетовым лицом. Всё думал что за ерунда.
Комментарий удален
295
330
Про линии на теле у женщины. Там на спине они очень интересно закручиваются. Когда то давно, читала Кастанеду и по моему именно в этом месте расположена "точка сборки".
20
Juja Ja Надежда Фирсова 8 лет назад
какой "сборки"?
69
zheebkin Juja Ja 8 лет назад
китайской, другой сейчас нет, Карлито
84
Алексей 8 лет назад
Дедушка-смурф
−3
Che Алексей 8 лет назад
ага, коллоидным серебром дерматит лечил)
34
Serghei Dabija 8 лет назад
как врач могу сказать чо все это брехня, за исключением Болезни Паркинсона, т.е. когда наступает ригидность тела
Комментарий удален
295
0
Elena Galushcko Serghei Dabija 8 лет назад
Как студент-медик могу сказать, что врач ты хреновый. Диплом у тебя отобрать надо, если таковой имеется, в чем я сильно сомневаюсь.

Порфирия тоже брехня, да?
90
Артём 8 лет назад
Теперь знаю чем болели эти.. как их там.. из Аватара :)
27
Pavel 8 лет назад
Человек баклажан
330
Рустам 8 лет назад
Дык а первого мужичка я знаю:
10
Tktyf Vfhxtyrj Prosto N 8 лет назад
Вернее всего,у вашей подруги была тетрада Фалло-тяжёлый порок сердца,с ним долго не живут.
69
zheebkin Dragon1976 8 лет назад
Если серьёзно - из-за присутствия меди в крови будет некроз и быстрая смерть, некоторые ионы в нашем организме представлены слабо, или не представлены вовсе (алюминий, хром, та же медь)
12
ИванКозловскай 8 лет назад
Синдром прыгающего хохла. Новая болезнь.
Показать все 9 ответов
54
FordMustang Александр 8 лет назад
А еще говорят, что негоже в чужом глазу соринку видеть, а в своём бревна не разглядеть. Народная мудрость.
333
Александр FordMustang 8 лет назад
Блин. Я намекал про первоначальный комментарий Ивана. Расслабься уже. Ты полностью прав.
54
FordMustang Александр 8 лет назад
Тогда ок :)
54
FordMustang Godzi Bu 8 лет назад
С тобой спорить не буду. Ватник.
Показать ещё 36 комментариев (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?