FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
История про одного кота и верность

История про одного кота и верность

12752
1
Я хочу, чтобы многие прочли ее и задумались о том, что мы делаем для братьев наших меньших. И что они делают для нас.

Источник:

Метки: животные   кот   преданность   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Dmitriy Жорик 8 лет назад
Убейся об стену, других слов у меня нет!
0
Dima 8 лет назад
кто настоящий автор статьи? Интересно жив ли сейчас кот?
421
Домовенок Кузя 8 лет назад
У меня наоборот.Наш зверь после 2 операций от опухолей прожил еще почти год.Умер у меня на руках в августе в течении получаса .Как будто ждал, когда приду с работы.И все пытался лизнуть руку.Похоронили рядом в лесу,в котором часто бываем.
320
Pirografia 8 лет назад
Кошки...
У моей бабушки была кошка, звали "Лапка". Отношения у них не складывались. Меховая злодейка по молодости кушала цыплят у бабули, гоняла утят, ходила по столам, и бабуля решила кошку извести. Отвезла в лес и бросила. Через 3 дня кошка вернулась, цыплят не трогала, была как шелковая. Несла службу деревенской кошки, как положено. Ловила мышей, пила остатки парного молока, спала на корове, спала у собаки в будке...и ходила по пяткам за бабушкой. Вплоть до до того, что когда умерла собака, решила, что теперь она вместо Графа должна ходить с бабулей в магазин, на почту и к медичке. Так она и ходила, в любую погоду и ждала на крылечке магазина, почты и медпункта. И когда бабушка умерла, ждала её на крылечке дома до глубокой зимы...Потом кошка пропала. Так и не уговорили её переехать к нам, убегала на крыльцо родного дома, ждать.
212
Diyar Bektassov Hagalaz 8 лет назад
взаимно(((
308
История трогательная. Я сам очень люблю животных. Больно смотреть когда они мучаются - а человек не может помочь, вернее не хочет.
Часто дворовые кошки ходят с болячкой "Парша" - это когда шкура облазит, чешется, кровоточит. Это жуткая постоянная боль и без вмешательства человека не проходит. Благо работает рядом ветеринарка, хожу постоянно, беру лекарство и делаю местным кошакам уколы, многим и одного хватает. Всего каких-то 70-80 рублей и жизнь 4-5 кошек или собак спасена.
Люди - будьте добрее, потому что в этой жизни все учтется, помогайте братьям нашим меньшим...
390
JohnnyCat 8 лет назад
Взрыднул...захотелось своего котика обнять,но он дома, а я на работе...взрыднул
Комментарий удален
−1345
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1345
Комментарий удален
−1345
Комментарий удален
−1345
53
оо 8 лет назад
лет двадцать назад, одна московская семья автопутешественников возвращалась из Архангельска, а с собой всегда они своего кота таскали.
после очередного привала тронулись дальше в Москву и не только спустя километры спохватились, кота потеряли. ну погоревали. а спустя год на пороге появился весь ободранный похудевший кот. нашел таки дорожку домой.
Комментарий удален
−31
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?