FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Внимание ! Развод Российского масштаба от спутникового ТВ "ТЕЛЕКАРТА" !

Внимание ! Развод Российского масштаба от спутникового ТВ "ТЕЛЕКАРТА" !

20217
4
Здравствуйте ! Хочу поделиться как меня развели со спутниковым ТВ «Телекарта».
Давно на даче использую спутниковое ТВ «Триколор ТВ». В принципе – доволен. 14 российских каналов были бесплатны (сейчас говорят, что с 01.01.2016 всё будет платно по тарифу «Единый» за 1200,00 в год.). В мае в «Ашане» увидел комплект спутникового ТВ – «Континет ТВ» за 6000,00 (полный комплект, к примеру «Триколор ТВ» на тот момент стоил около 9000,00) .
Метки: tv   Телекарта   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
149
Николай 8 лет назад
Автор [мат] где то. У матушки на даче в Подольске(МО) стоит телекарта, нареканий нет, реально бесплатно, стоИт примерно год(ну или около того).
125
Александр 8 лет назад
Как говориться, не [мат]*шь-не проживешь(((
401
Никитична 8 лет назад
Да как вообще можно смотреть зомбоящик? И не важно спутниковый он или нет, Российский или нет! Его нельзя смотреть априори!
401
Никитична 8 лет назад
Я вот свой лет 15 назад маме отдал. И что? - Крепкий сон, нервы успокоились, пропала тревога. Вот только этих, как их там ..., людей как не любил, так и не люблю.
401
Никитична Сергей 8 лет назад
А мама его как подставку для цветов использует))). Она понимает что к чему.
401
Никитична Сергей 8 лет назад
Читаем внимательно: 15 лет назад, Карл!
12
tat 8 лет назад
только вчера с ними разговаривала.Еле дозвонилась,их музычку уже ненавижу.Заплатила за год,проверяю подписку-продлена на месяц.Выясняю.Оказывается,что подписку будут продлевать каждый месяц,вычитывая из моей суммы.Это так выгодно-3600 руб за год,а за месяц -300.В чем выгода,я не поняла.Тариф безлимитный,а некоторые каналы закодированы.Вывод один-это последний год моей подписки
45
Бахус 8 лет назад
[мат]анулись? Инет подключи и смотри что хочешь... А коль не могёшь то плати [мат] недоразвитый...Уже лет 8 зомбоящик не смотрю и нормально всем семейством живём.
201
Vladimir Kidanyuk 8 лет назад
Советую...и будет вам счастье... :-)
270
Yanis Kuchinskiy 8 лет назад
а я вот в зал поставил Триколор тариф Единый 1200р\год. Всё отлично, но нет моих любимых каналов познавательных таких как Discovery Science и т.д, поэтому в другую комнату думаю поставить НТВ+
270
Yanis Kuchinskiy Bloomsbury 8 лет назад
ну зал да гостиная) как еще назвать)
201
Vladimir Kidanyuk 8 лет назад
В эти выходные повесил антенну со встроенным усилителем, купленную за 1500 рэ в Леруа...итого 19 каналов в отличном качестве...на даче больше не надо...половина СНТ увешана Триколорами.. А нахера, непонятно... 70 км от Москвы...
Показать ещё 5 ответов (из 16)
153
1200 в год не много. Но- трансляция бесплатного пакета каналов(это федеральные каналы) - это указ президента и одно из лицензионных требований. И они должны быть у всех операторов. И управы на этих операторов найти никто не может. Телекарты ещё не касался, а вот на сайте триколора много гневных отзывов.
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?