FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
10 самых распространенных фраз мужчин, когда они обманывают

10 самых распространенных фраз мужчин, когда они обманывают

77995
11
Мы все обманываем – это факт. Это свойственно человеку: мы говорим неправду, пытаясь избежать неудобных ситуаций или желая кого-то утешить. Безусловно, ложь есть ложь, и она часто несет в себе негатив, но когда мужчина лжёт во благо своей половины, долго обижаться на такую ложь не получается. Самые распространённые варианты мужской лжи, в том числе и "во спасение" — в этом посте!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Ложь   женщины   мужчины   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
360
Радимир 8 лет назад
автор тупая деВАчко
13
Александр Дюков Радимир 8 лет назад
я бы даже сказал - тупенькая БАБО)))
407
Владимир 8 лет назад
Я не звонил, потому что был занят

Как правило, эта фраза является лишь актом вежливости, за которым не следует ничего. “Я был занят” мужчины говорят тогда, когда не могут сказать: “Извини, я больше не хочу продолжать отношения” или “Ты мне не очень интересна”. Парни, которые исчезают, а потом появляются, когда им удобно, своим поведением доказывают, что доверять им не стоит, так что беги!

пиз---ж, эт точно не про меня, могу позвонить, звоню, или отпишусь, не могу не звоню, вот я не понимаю, когда сам этого прошу, если по обещали, позвоните, не можете позвонить вовремя отпишитесь и нет проблем...
−246
Lexa Владимир 8 лет назад
Нетолька лижьвсе могуд позванидь, если не владеютъ руззкий изыка. :)
Комментарий удален
202
−246
Lexa whisting 8 лет назад
Тоже так говорю. Потом добавляю: "на этой неделе". :) Если ты в принципе пьёшь - ты пьёшь всегда, пока не откажет печень. Это невозможно "бросить", только отложить.
197
Екатерина waffentrager 8 лет назад
у меня тоже это "посмотрим" - коронная фраза))
87
DemetrioS 8 лет назад
И, кстати, самы тупой вопрос от женщин: "Почему ты мне не звонил?"
247
Z-G DemetrioS 8 лет назад
Задай встречной вопрос: когда и во сколько? если в рабочее время - стоит усомниться в адекватности.
−246
Lexa DemetrioS 8 лет назад
Надо быть взрослым мужчиной, чтобы за "тупыми вопросами" угадывать вовсе не тупые пожелания: почему ты не уделяешь мне время, если говоришь, что я тебе нравлюсь? Ты же не сидишь в баре, выжидая час, чтобы попить пива: захотел - тут же заказал! Почему бы не позвонить девушке, особенно в начале отношений? Она и в себе не уверена, и в тебе тем более - что ей ждать? "Чпок и исчез" или всё же любовь? Вот этим она и терзается за вроде бы обыденным "почему не звонил?".
87
DemetrioS 8 лет назад
"Парни, которые исчезают, а потом появляются, когда им удобно" просто потому что ты им позволяешь это делать. Это им и вправду удобно. Если тебя это устраивает, значит все довольны.
Моя мама готовила таксе...
Женских "умностей" пост.
−263
Аглая 8 лет назад
Как то парень моей подруги помогал собирать кровать коллеге и "очень хорошей девушке которой некому больше помочь" ...
Я помню от смеха (когда она мне сказала, где он сейчас) чуть пироженкой не подавилась... А она РЕАЛЬНО верила. Вот прямо на полнейшем серьезе. )))
16
Viki Аглая 8 лет назад
Лучше б объяснила, что к чему ей,а не смеялась ," подруга"
−263
Аглая Viki 8 лет назад
Так объяснила, конечно же! Я в таких делах молчать не стану! Сначала было недоверие (но подруги знают что я насквозь всех вижу) поэтому , через некоторое время она пришла к той подруге-коллеге , неожиданно... Проверить... А там этот сказочник даже не успел из кровати (той самой собранной накануне) выскочить. По сей день называем ту коллэгу самой лучшей подругой на свете ибо спасла она нашу Катюшу о полнейшего ничтожество и неудачника. Уж больно Катюша в него влюблена была и некотрых очевидных вещей не замечала. Теперь она давно замужем за достойным мужчиной, дети и дом полная чаша. А тот кадр до сих пор в свои под 40, в коммуналке живет, 2 развода , и в алиментах как в шелках.
18
Taras Stanislawov 8 лет назад
не пост а фигня на постном масле.
87
DemetrioS Алексей Барышев 8 лет назад
лифчик?
−246
Lexa DemetrioS 8 лет назад
Брюзгалтер! Это который циферки считает.
Показать ещё 36 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?