FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
10 самых распространенных фраз мужчин, когда они обманывают

10 самых распространенных фраз мужчин, когда они обманывают

77992
11
Мы все обманываем – это факт. Это свойственно человеку: мы говорим неправду, пытаясь избежать неудобных ситуаций или желая кого-то утешить. Безусловно, ложь есть ложь, и она часто несет в себе негатив, но когда мужчина лжёт во благо своей половины, долго обижаться на такую ложь не получается. Самые распространённые варианты мужской лжи, в том числе и "во спасение" — в этом посте!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Ложь   женщины   мужчины   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
360
Радимир 8 лет назад
автор тупая деВАчко
13
Александр Дюков Радимир 8 лет назад
я бы даже сказал - тупенькая БАБО)))
407
Владимир 8 лет назад
Я не звонил, потому что был занят

Как правило, эта фраза является лишь актом вежливости, за которым не следует ничего. “Я был занят” мужчины говорят тогда, когда не могут сказать: “Извини, я больше не хочу продолжать отношения” или “Ты мне не очень интересна”. Парни, которые исчезают, а потом появляются, когда им удобно, своим поведением доказывают, что доверять им не стоит, так что беги!

пиз---ж, эт точно не про меня, могу позвонить, звоню, или отпишусь, не могу не звоню, вот я не понимаю, когда сам этого прошу, если по обещали, позвоните, не можете позвонить вовремя отпишитесь и нет проблем...
−246
Lexa Владимир 8 лет назад
Нетолька лижьвсе могуд позванидь, если не владеютъ руззкий изыка. :)
Комментарий удален
202
−246
Lexa whisting 8 лет назад
Тоже так говорю. Потом добавляю: "на этой неделе". :) Если ты в принципе пьёшь - ты пьёшь всегда, пока не откажет печень. Это невозможно "бросить", только отложить.
197
Екатерина waffentrager 8 лет назад
у меня тоже это "посмотрим" - коронная фраза))
87
DemetrioS 8 лет назад
И, кстати, самы тупой вопрос от женщин: "Почему ты мне не звонил?"
247
Z-G DemetrioS 8 лет назад
Задай встречной вопрос: когда и во сколько? если в рабочее время - стоит усомниться в адекватности.
−246
Lexa DemetrioS 8 лет назад
Надо быть взрослым мужчиной, чтобы за "тупыми вопросами" угадывать вовсе не тупые пожелания: почему ты не уделяешь мне время, если говоришь, что я тебе нравлюсь? Ты же не сидишь в баре, выжидая час, чтобы попить пива: захотел - тут же заказал! Почему бы не позвонить девушке, особенно в начале отношений? Она и в себе не уверена, и в тебе тем более - что ей ждать? "Чпок и исчез" или всё же любовь? Вот этим она и терзается за вроде бы обыденным "почему не звонил?".
87
DemetrioS 8 лет назад
"Парни, которые исчезают, а потом появляются, когда им удобно" просто потому что ты им позволяешь это делать. Это им и вправду удобно. Если тебя это устраивает, значит все довольны.
Моя мама готовила таксе...
Женских "умностей" пост.
−263
Аглая 8 лет назад
Как то парень моей подруги помогал собирать кровать коллеге и "очень хорошей девушке которой некому больше помочь" ...
Я помню от смеха (когда она мне сказала, где он сейчас) чуть пироженкой не подавилась... А она РЕАЛЬНО верила. Вот прямо на полнейшем серьезе. )))
16
Viki Аглая 8 лет назад
Лучше б объяснила, что к чему ей,а не смеялась ," подруга"
−263
Аглая Viki 8 лет назад
Так объяснила, конечно же! Я в таких делах молчать не стану! Сначала было недоверие (но подруги знают что я насквозь всех вижу) поэтому , через некоторое время она пришла к той подруге-коллеге , неожиданно... Проверить... А там этот сказочник даже не успел из кровати (той самой собранной накануне) выскочить. По сей день называем ту коллэгу самой лучшей подругой на свете ибо спасла она нашу Катюшу о полнейшего ничтожество и неудачника. Уж больно Катюша в него влюблена была и некотрых очевидных вещей не замечала. Теперь она давно замужем за достойным мужчиной, дети и дом полная чаша. А тот кадр до сих пор в свои под 40, в коммуналке живет, 2 развода , и в алиментах как в шелках.
18
Taras Stanislawov 8 лет назад
не пост а фигня на постном масле.
87
DemetrioS Алексей Барышев 8 лет назад
лифчик?
−246
Lexa DemetrioS 8 лет назад
Брюзгалтер! Это который циферки считает.
Показать ещё 36 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?