FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Надо было с разгона Надо было с разгона Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Бешеная рота, позывной "Гюрза"

Бешеная рота, позывной "Гюрза"

156777
3
Хочу напомнить всем про легендарную разведывательную "Бешеную роту"166 отдельной мотострелковой бригады под командованием "Гюрзы".Страх перед ней чеченских боевиков был настолько велик,что когда "чехи"узнавали(как правило через радиоперехват)что в их район выдвигается "Бешеная рота",то немедленно бросали свои позиции(насколько бы они не были сильными)и обращались в бегство(даже если они во много раз превосходили по численности "Бешеную роту").
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Ruslan 6 лет назад
"Каран" - ну что это такое? Вы совсем мозги свои растеряли?
Именно за уши? То есть они думали, что если у мусульман отрезать уши, то они не попадут в рай? Это как про пулю со свининой, мол, если свинина попадет в кожу, мусульманин будет гореть в аду - ГДЕ МОЗГИ, ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ? Если мусульманин умрет в джихаде, он попадет в рай! Да ну вас нахрен....
0
ЕкатеринаЮсупова Robin Hood 6 лет назад
Перед кем осветит? Перед тобой, что ли? А ты кто вообще?
0
ЕкатеринаЮсупова Robin Hood 6 лет назад
Нет, ты чмо обыкновенное, виртуальное...
10
А ведь Героя ему так и не дали - никогда у нас не ценили Настоящих Героев - ни при царях, ни при коммунистах, ни теперь!
197
Фома Неверующий Юрий Смирнов 8 лет назад
Неудержимые.
21
Виктор Филиппский Юрий Смирнов 8 лет назад
Это война.
−7
КонстантинКот 8 лет назад
а где продолжение? он же потом взял убитый колхоз в Воронежской области, подтянул своих ребят, с кем служил, и они его подняли из минуса в процветающий...
192
андрей 8 лет назад
вот навели они шороху в чечне.а героя россии дали кадырову вот соссийская справедливость!
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
102
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
102
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
102
Показать ещё 5 ответов (из 7)
315
Dmitry Pury Jack Normal 8 лет назад
Ну в войне в принципе не бывает победивших, все теряют, плохой мир лучше хорошей войны, что спорить попусту.
Комментарий удален
102
315
Dmitry Pury Jack Normal 8 лет назад
А причём тут деды, все участвующие потеряли своих близких, детей и т.д.
От любой войны проигрывают абсолютно все.
8
sashafea Jack Normal 8 лет назад
ну ты И мудак!
269
Алхимик 8 лет назад
Народ, реально представьте кто из вас мог бы подойти к человеку, не важно живому или мертвому, достать нож, наклониться и отрезать ему уши, КЕМ БЫ ОН НЕ БЫЛ. Нормальный, психически уравновешенный человек НЕ СТАНЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, ибо этим самым он сам уподобляется не знаю чему даже.
Показать все 7 ответов
−281
MarazMatik Алхимик 8 лет назад
Ты и не то будешь делать, почитай что чечены делали с русскими пленными
37
Artyom Kislov Robert Tribunalov 8 лет назад
так можно и игиловцев оправдать, мол война, они не виноваты.
Российский воин не должен опускаться до глумления над трупами.
* Игил - запрещенная в РФ террористическая организация.
−12
Igor Gor MarazMatik 8 лет назад
А откуда взялись русские пленные в чечне?
−44
alibaba 8 лет назад
по Карану у считается что в рай Аллах втягивает за уши и отрезов уши убитым спецназовцы тем самым лишали возможности боевика-мусульманина попасть в рай.Это имело огромное психологическое воздействие на противника).

И вот это вот) ) ) Кто это сидел и сочинял спрашивается))) За уши втягивает в рай))) Я мусульманин.. Много раз читал кoран.. Перевод читал.. Но я никогда не слышал о таком)
−44
alibaba net 8 лет назад
Я вырос среди этих вахабитов.. Я Чеченец. Я никогда не слышал про эту чушь! ни от кого либо. Это сказочки придуманные провокационными сми.
−120
Сабухи Мамедов 8 лет назад
mne vot shto interesno on zakonchil v Baku unas ,v Karabaxe protiv kavo Voeval????
Комментарий удален
−31
Показать ещё 76 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?