FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Бешеная рота, позывной "Гюрза"

Бешеная рота, позывной "Гюрза"

156766
3
Хочу напомнить всем про легендарную разведывательную "Бешеную роту"166 отдельной мотострелковой бригады под командованием "Гюрзы".Страх перед ней чеченских боевиков был настолько велик,что когда "чехи"узнавали(как правило через радиоперехват)что в их район выдвигается "Бешеная рота",то немедленно бросали свои позиции(насколько бы они не были сильными)и обращались в бегство(даже если они во много раз превосходили по численности "Бешеную роту").
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Ruslan 6 лет назад
"Каран" - ну что это такое? Вы совсем мозги свои растеряли?
Именно за уши? То есть они думали, что если у мусульман отрезать уши, то они не попадут в рай? Это как про пулю со свининой, мол, если свинина попадет в кожу, мусульманин будет гореть в аду - ГДЕ МОЗГИ, ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ? Если мусульманин умрет в джихаде, он попадет в рай! Да ну вас нахрен....
0
ЕкатеринаЮсупова Robin Hood 6 лет назад
Перед кем осветит? Перед тобой, что ли? А ты кто вообще?
0
ЕкатеринаЮсупова Robin Hood 6 лет назад
Нет, ты чмо обыкновенное, виртуальное...
10
А ведь Героя ему так и не дали - никогда у нас не ценили Настоящих Героев - ни при царях, ни при коммунистах, ни теперь!
197
Фома Неверующий Юрий Смирнов 8 лет назад
Неудержимые.
21
Виктор Филиппский Юрий Смирнов 8 лет назад
Это война.
−7
КонстантинКот 8 лет назад
а где продолжение? он же потом взял убитый колхоз в Воронежской области, подтянул своих ребят, с кем служил, и они его подняли из минуса в процветающий...
192
андрей 8 лет назад
вот навели они шороху в чечне.а героя россии дали кадырову вот соссийская справедливость!
Комментарий удален
−240
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
102
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
102
Показать ещё 5 ответов (из 7)
315
Dmitry Pury Jack Normal 8 лет назад
Ну в войне в принципе не бывает победивших, все теряют, плохой мир лучше хорошей войны, что спорить попусту.
Комментарий удален
102
315
Dmitry Pury Jack Normal 8 лет назад
А причём тут деды, все участвующие потеряли своих близких, детей и т.д.
От любой войны проигрывают абсолютно все.
8
sashafea Jack Normal 8 лет назад
ну ты И мудак!
269
Алхимик 8 лет назад
Народ, реально представьте кто из вас мог бы подойти к человеку, не важно живому или мертвому, достать нож, наклониться и отрезать ему уши, КЕМ БЫ ОН НЕ БЫЛ. Нормальный, психически уравновешенный человек НЕ СТАНЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, ибо этим самым он сам уподобляется не знаю чему даже.
Показать все 7 ответов
−281
MarazMatik Алхимик 8 лет назад
Ты и не то будешь делать, почитай что чечены делали с русскими пленными
37
Artyom Kislov Robert Tribunalov 8 лет назад
так можно и игиловцев оправдать, мол война, они не виноваты.
Российский воин не должен опускаться до глумления над трупами.
* Игил - запрещенная в РФ террористическая организация.
−12
Igor Gor MarazMatik 8 лет назад
А откуда взялись русские пленные в чечне?
−44
alibaba 8 лет назад
по Карану у считается что в рай Аллах втягивает за уши и отрезов уши убитым спецназовцы тем самым лишали возможности боевика-мусульманина попасть в рай.Это имело огромное психологическое воздействие на противника).

И вот это вот) ) ) Кто это сидел и сочинял спрашивается))) За уши втягивает в рай))) Я мусульманин.. Много раз читал кoран.. Перевод читал.. Но я никогда не слышал о таком)
−44
alibaba net 8 лет назад
Я вырос среди этих вахабитов.. Я Чеченец. Я никогда не слышал про эту чушь! ни от кого либо. Это сказочки придуманные провокационными сми.
−120
Сабухи Мамедов 8 лет назад
mne vot shto interesno on zakonchil v Baku unas ,v Karabaxe protiv kavo Voeval????
Комментарий удален
−31
Показать ещё 76 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?