FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
"АССА" - история создания фильма

"АССА" - история создания фильма

18816
15
Директор ресторана: А кем вы, собственно, работаете? Цой: Машинистом в котельной. Негр Витя: Это не важно, кем он работает. Он музыкант, прирожденный музыкант. Директор ресторана: Ну а где Вы живете? Где Вы прописаны? Цой: Я нигде не живу. Негр Витя: Он поэт, он на белом свете живет.
×
×
Метки: Ассы   СССР   кино   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
487
Feanor Генка 8 лет назад
Друбич там совершенно и безоговорочно неотразима, вы правы
−129
Татьяна 8 лет назад
Неприятный фильм.Не нравиться.
−129
Татьяна Schandmaul 8 лет назад
Не нравится.
0
Марина Schandmaul 6 лет назад
значит не поняли смысла,он не может не нравиться.
−129
Татьяна Марина 6 лет назад
Может. Потому что я Татьяна, а не Марина.
49
Дмитрий Дементьев Юрий Николаевич 8 лет назад
Я там был, - на премьере "Ассы" в ДК МЭЛЗ.
Проходка чудом доставшаяся была одна на кучу желающих - и потому мы послали на вход с нею засланца, который потом отыскал и открыл нам окно в сортире на первом этаже... )))

Тусовались и в залах, и за кулисами. Цоя я там не помню, - но вот Аквариум, разумеется, был. И, кажется, на концерте был еще Бутусов с Наутилусом, хоть в фильме его и не было.
3
Dim Sviridenko 8 лет назад
Спасибо за статью! Не на долго время как будто вернулось на 30 лет назад!!!
237
ДимаПаламарчук 8 лет назад
Хороший фильм, хорошая музыка. Пластинку когда-то до дыр заслушал =)
80
Иволга ДимаПаламарчук 8 лет назад
тоже пластинка с детства заслушана, а фильм так и не посмотрела. пришло время исправить это недоразумение!))
167
Sebastian Pereiro ДимаПаламарчук 8 лет назад
Я в то время учился в морском училище, и в силу разных причин, был доступ в "Ленинскую комнату", где стоял проигрыватель для торжественных мероприятий, и была неизвестно как очутившаяся там пластинка с саунтреком..дальше можно не продолжать - я оттуда не вылазил...
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?