FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Север. От Владивостока до Магадана и обратно

Север. От Владивостока до Магадана и обратно

70835
53
Несколько лет зрела мысль прокатиться на машине до Магадана и обратно. В этом году решился, собрал скромную компанию друзей и покатились. Выкладывать все, что снято - не разумно. Очень много всего. Поделюсь некоторыми фотографиями. Сразу признаюсь - большая часть фото снята на телефон, обработок не делал, но и этого на мой взгляд достаточно. Смотрим.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
324  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−8
Kerf 8 лет назад
Глядя на всё и думаешь что в этой стране нет ни железа ни бетона,ни камней чтобы построить для людей мосты и дороги!
168
У меня мечта на Байкал съездить на машинах... Москва - Байкал.
Показать все 8 ответов
282
Manul Григорий Довженко 8 лет назад
Ваш пост откровенно улыбнул. Хочу вас огорчить, нет ни кокого кольца, вернее есть, но только по зимнику, летом на машине невозможно, только пешком и то с лодкой (или с собой или договариваться). От Усть-Баргузина до Улан-Удэ 230км отличная асфальтированная трасса 30км гравийка со старым асфальтом, по берегу дороги нет, хотя сама трасса до Гремячинска идет почти у берега. Так что не верьте всему, что пишут в интернете)))
282
Manul Григорий Довженко 8 лет назад
Ранее меня просто улыбнула неосведомленность простого обыватель, теперь же я долго смеялся еще раз перечитав ваш пост. Да, такой маршрут есть и мне про него хорошо известно. Меня смутило следующие:
1."Старт по западному берегу через Бугульдейку, дальше на Сарму и Заму. Остров Ольхон только с наплывным комплектом для машины можно прокатить." - Что это вообще значит? По западному берегу нет ни каких дорог и проезда нет вообще, а после "Ольхон прокатить" я под столом был))), вы хоть карту откройте что ли) куда там прокатить можно?
Маршруты приведенные вами идут через Братск это далеко не западный берег (200км от Байкала по прямой).
2. "Обратно по восточному берегу, через Аяя есть мосток, но дальше жопа.... Рубиться через тайгу, где-то руслами рек" - откуда вы берете такую инфу? что за тайные тропы?))) Не по берегу проходит та дорога, а за Баргузинским хребтом и других дорог там нет.
3."до Усть-Баргузина, оттуда есть дорога по берегу почти везде (иногда немного прорубиться, или отойти от береговой линии). - Ну здесь мы смеялись уже вдвоем с сыном (ему 11) т.к. мы часто ездим из Усть-Баргузина в Улан-Удэ и обратно. Если читаете отчеты, читайте внимательно, или соберитесь и приезжайте к нам на Байкал и сами все увидите)))
272
a38 ДжованниМарченко 7 лет назад
Ездил 3 раза, в 2009, 11 и 15г :) последняя поездка наверное лучшая, так как от Канска до Зимы появилась дорога :) раньше это было испытание и нервам и машине (ездил не на джипе, а на обычной Ауди а6 образца 94 года) :) хотя старая м53 имела свой шарм- едешь такой по объездной Канска, машин нет, асфальта тоже, едешь фиг знает куда, и только криво приколоченная к дереву табличка с номером дороги как бы намекает
−2
Виталий Курган 8 лет назад
Завидую белой завистью!)) Спасибо!)
101
Sergey Boguta 8 лет назад
Респект за пост немного по доброму завидую!!!!
343
Фишечник 8 лет назад
Вопрос, а в лагерь гулаг сам не заезжал? И вобще там что то осталось или нет?
67
Андрей Лисецкий Лысый Сурикат 8 лет назад
то ко чего то не богато с фото видео материалами найти не могут?
−198
Петр Плотников 8 лет назад
Дошёл до флага за Путина, и понял что устал от политики.
−1
Angela Bizerra Лысый Сурикат 8 лет назад
скажите пожалуйста, а почему вы ехали через реку по воде? разве там нет мостов? и как на федеральной трассе нет асфальта? так бывает? я правдо не совсем поняла.
487
Feanor 8 лет назад
Здорово! Молодцы! Спасибо!
Не клевещите на качество фото- очень даже)
−48
Мендель 8 лет назад
Радует "Счастливого пути",а вот интересно,счастлив ли тот самый путя?
40
aleksandr 8 лет назад
пост просто супер, отличное путешествие... гораздо лучше всяких турций и египтов!!! Мечта проехать всю нашу страну от Калининграда до Владивостока, но по моему жизни не хватит побывать во всех отдалённых уголках нашей бескрайней родины
Комментарий удален
84
Комментарий удален
84
Показать ещё 30 комментариев (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?