FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Япония, такая Япония!

Япония, такая Япония!

97847
41
Японцы — люди с богатой фантазией. Кажется, даже серые будни у них поярче наших праздников. Жители Страны восходящего солнца любят шокировать. В то же время это довольно скрытные и невероятно духовные люди. Не зря все твердят в один голос: Япония — страна поразительных контрастов!
×

Источник:

Метки: Приколы   Япония   в миру   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
216
Развлекаются на всю катушку. И главное, всем нормально, никто никого не обсирает и не ущемляет.
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
ниппо, найса!
402
бассейн с вином, пить то из него зачем??? фу-фу-фу-фу-фу извращенцы
45
Нюточка 8 лет назад

Тренажер для щечек и для глазок? Щечки не отвисают, а глазки поширше становятся? =)))
Показать все 6 ответов
2
Андрей Наумов Дмитрий 8 лет назад
Это не юката (летнее кимано), а фурисодэ (зимнее). Скорее всего, девушки одели его на День совершенолетия - второй понедельник января.
12
Роман Дмитрий 8 лет назад
Надеть шляпу, или надеть девочку? Разница есть???
Вас одеть или надеть? А???
Показать все 6 ответов
468
An Tokarev Михаил 8 лет назад
Уже за 600 км/h у них поезда разгоняются, было бы у нас так то и внутренние авиаперевозки исчезли бы.
112
Aleksandr Smolyakov An Tokarev 8 лет назад
Они вынуждены так сильно развивать поезда из-за погодных условий - зачастую самолеты и корабли во время тайфунов могут не плавать, а поездам помеха только землетрясения. У нас же халява, лень и тотальная разочарованность в государстве. Успехи страны начинаются прежде всего с успехов самого себя. Японцы много и слаженно работают, правда говорят не очень то эффективно, но реально много, это я думаю один из секретов успеха, второй успех это ответственность перед друг другом, которой зачастую мы лишены. В общем можем только за них порадоваться
12
Роман Михаил 8 лет назад
Близко. От Хабаровска почти семь. Я дважды осилил. Надоедает.
12
Роман An Tokarev 8 лет назад
У нас, на Камчатке, и автоколея не до всякого жилья. Морское пассажирское сообщение погибло вслед за Советской властью. Скоро уже как 30 лет. В "Столице камчатского края" много лет нет ни морвокзала,ни пароходства. Лети самолётом-час полёта как до Москвы (в деньгах).
3
Гала Галина 8 лет назад
Как то в Испании, года три назад, в Марине Д.Ор московских турагентов, которые приехали с инспекционной поездкой , пригласили в СПА бассейн , где плавали апельсины. Много апельсинов. Ну что вам сказать? Народ наш жрал апельсины , не вылезая из воды.. Остальные посетители были в шоке о скорости поглощения, от жадности и от того, как шкурки летели в бассейн.
468
An Tokarev Гала Галина 8 лет назад
Как всегда, "НАШИ" хуже всех, я тоже раньше так думал и на первый взгляд евротуристы кажутся такими независимыми, но когда стал чаще путешествовать то, во первых стал немного недолюбливать евротуристов, за их пофигизм и наплевательское отношение к чужой культуре, типа у нас в Европе это нормально, почему я тут должен себя ограничивать и во вторых понял что "НАШИ" не такие как мы привыкли думать, русские вполне адекватные люди, в силу своей не зажратости, умеют радоваться мелочам, искренне интересуются достопримечательностями, да есть пьяное быдло, но тут уж от национальности не зависит. И да многие считают своих соотечественников быдлом только потому что они не понимают английского, иной раз можно такого наслушаться. И третье : самые лучшие туристы корейцы, не такие шумные как китайцы, не такие зажатые как японцы, в меру весёлые, деликатные.
12
Роман Viktor Rotius 8 лет назад
дЕбилы
12
Роман Андрей Деменчук 8 лет назад
Уринотерапия. На халяву!!!
Показать ещё 50 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?