FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Ищу лысую или волосатую! Хиты брачных объявлений!

Ищу лысую или волосатую! Хиты брачных объявлений!

333372
31
Одиночество. Оно в какой-то момент начинает давить на человека как многокилограммовый пресс. Нет, есть люди, которых, хлебом не корми, а дай побыть одному. Но в большинстве случаев люди, которые в этот момент перестают делиться на мужчин и женщин, стараются избежать этого состояния. И они идут на всевозможные ухищрения только, чтобы кто-то был рядом. Например, дают объявления. Читать их - конечно, смех разбирает, но... как-то сквозь слезы.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   знакомства   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
471  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
283
Да уж, тётки у нас в полном неадеквате, живут в какой-то своей параллельной реальности, где любая тупая дырка с тремя детьми от разных мужиков претендует на "серьезного бизнесмена и депутата"
Показать все 6 ответов
108
Андрей Владимирович Голос Вселенной 8 лет назад
что то не заметил там нестриженой подмышки))) это её волосы так легли...
108
NEGATIV Голос Вселенной 7 лет назад
КЭП не дремлет )))
17
Ignat Голос Вселенной 7 лет назад
Если не всматриваться,то действительно похоже на нестриженную подмышку
Андрей Владимирович открыл глаза)
127
denkahh Алексей 8 лет назад
ещё 2 сиси))))
18
НинаТюрюмина 8 лет назад
вот Татьяна, вот красавица писаная,- черте-что а все туда-же ,депутата ей подавай !"бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе"
0
Alexander Lipkovich 8 лет назад
А мы забили..в Израиле девушек мало и они все миллионеров ищут,поэтому пиши на машине хоть черта в ступе упишись
9
Yaroslavna Bagasheva 8 лет назад
Читала статью, год назад. Одна девушка делая свой акцент на внешности написала объявление, что ищет не простого парня, а золотого. ( с машиной, деньгами, квартирой и хорошей должностью в обществе) Так вот один такой нашелся и написал ответ о том, что у него все есть из перечисленных пунктов, но есть ли у нее? Пустышки с милым личиком не нужны таким как они. Мораль такова: хочешь богатого, соответствуй этому. Хочешь красивую, сам тоже следи за собой.
Из всех этих забавных объявлений, я заметила только одно достойное. Если мальчик который утверждает, что он спортсмен, переоденется, а точнее оденется, подстрижется и правильно расскажет о себе. То он найдет свое счастье.
151
Марсель 208 Yaroslavna Bagasheva 7 лет назад
48
Оля Тимошенко 8 лет назад
А мы познакомились банально: на сайте знакомств в интернете... Вот по такому же принципу как эти несчастные
73
karmachka 8 лет назад
Тетка в платке и с иконами на заднем плане повеселила))).
−198
Americanets flagman 8 лет назад
С болшой букв толко к болшойт чилавек, да?
191
Черный плащ flagman 8 лет назад
Это она как бы показывает свое недовольство)
72
Алексей Брежнев Sonya 8 лет назад
Потому и ищут что не грамотные , серые , не интересные .
72
Алексей Брежнев Sonya 8 лет назад
Согласен , +1 :-)
−8
АртемЧурносов manowar 8 лет назад
Может просто, потерялись... Город видать большой))
202
dubitskiys Stealth 8 лет назад
быть не может =((
если это Авито (нынешний), то открыт он был только в 2007м
Показать ещё 53 комментария (из 419)
Показать ещё

На что жалуетесь?