FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Самые невероятные факты про цыган

Самые невероятные факты про цыган

258813
9
Известно ли Вам, что цыгане — это выходцы из Индии, они даже до сих пор понимают несложные фразы на хинди и могут без перевода смотреть индийские фильмы. Однако ученые так и не смогли установить, когда именно данный народ мигрировал и разошелся по всему земному шару. Ведь сейчас цыган можно встретить во всех уголках планеты, кроме Антарктиды. Только в странах Европы их численность составляет 12 миллионов человек.
×

Источник:

Метки: факты   цыгане   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
944  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
397
Лина 8 лет назад
Цыганкам у метро,всегда смотрю в глаза и посылаю крепким словечком. Обычно грозят мне смертью в 25 лет,не выйду замуж и детей не будет) Замужем ,двое деток и мне 37лет.Выгляжу моложе,но не 25 покойницу?
В детстве,как и всех,меня отправляли к бабушке в деревню. Цыганские тетки, ходили с баулами по домам,продавая какой-то шир потреб.Бабка их оставила на ночь в сарае.Была там девочка,моего возраста(10лет),которая заинтересовалась моей книгой,я втихаря,читала Катрин(Бенцони).Помню ее с этим баулом,больше ее в три раза,но как она его тащила!Не жаловалась. Через год,бабушка позвонила,моя цыганочка ,у нее в доме,вся избитая,сломана ключица и нога. Она добиралась до бабушки,почти 20 км,вот в таком состоянии. Отец избил и выгнал из дома-читать учиться она удумала ! Вобщем выходили,дружим больше четверти века. Вышла замуж чтоб фамилию поменять и чтоб родственники не искали. Вместе зарабатывали на ее билет в Германию.Счастливая мамь трех детей . Хорошо что есть скайп,общаемся ночами на пролет. И хорошо что у меня самые хорошие папа и бабушка.Приняли чужого,как своего,воспитали когда родственники преследовали и угрожали. Выкусите!Моя сестра,и никому ее не отдам!)))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
204
Цыгане - племя ЦЫ с реки Ганг. Про золото...
Цыгане гадают, гипнотизируют. Это все относится к разряду низшей магии. Но и за нее надо платить. Своим здоровьем, энергией (вот почему в фильмах и сказках все маги седые). Чтоб восполнить потом эту энергию, они потихоньку скачивают ее с окружающих или подпитываются энергией Солнца. Золото же служит катализатором, ускоряющим процесс подпитки. Поэтому они и падки так до этого золота, как сороки.
У магов высшего звена (ведуньи, экстрасенсы) имеется специальный амулет. Когда у них хорошее настроение или избыток энергии, они переворачивают его на одну сторону и через него отдают избыток своей энергии или окружающим или в астрал. Когда недостаток - наоборот, переворачивают амулет другой стороной и скачивают недостающую энергию или с окружающих или с астрала (абсолюта).
У цыган же такого амулета нет. Поэтому, чем больше у них золота, тем больше энергии они будут получать.
Можете верить, можете не верить. Ваше дело.
237
Суворовец 8 лет назад
Цыган не национальность, а образ жизни!!!
8
В целом, к нации отношусь с большой неприязнью. У цыган совершенно искаженная психология и нравственность. Они считают, что им даровано самими Богом право воровать и обманывать (их легенда утверждает, что при распятии Иисуса Христа бывший там цыган украл у римлян один гвоздь и тем самым уменьшил страдания Господа). Посему, все понятия у них с противоположным знаком - доблестью считается нарушать общечеловеческие принципы. Отсюда ложь, обман, воровство и проч. Практически все обманы беспомощных стариков фальшивыми представителями Собеса - цыганки. Им по барабану. что те остаются без сбережений, ценностей, наград и проч. При этом в целях маскировки они все чаще перекрашиваются в блондинок. Разводят детей ложными угрозами здоровью родных ( фокусы с червивым яйцом и проч.) Гадания - ловкость рук и гипноз. Цыганский гипноз реально существует - сам читал интервью нач. отдела МУРа по борьбе с этнической преступностью в МК в начале 2000-х годов. Он подтвердил это и дал совет как избежать его воздействия. На все попытки заговорить зубы, не подпускать цыганку к себе близко,т.е. не давать себя трогать руками, не вступать с ними в разговоры, "послать" матом (невзирая на правила приличия) либо сказать такую фразу по-цыгански: Лавэ нанэ, бравинто пьясо (денег нету, водку пьём). Действует 100%, сам спас девушку на улице Солянка от цыганки , обворовавшей ее путём ввода в гипноз. Девушка была как зомби. После того, как удалось угрозами отнять у цыганки украденные деньги (800 руб, в 2005 г), девушка сказала, что она шла по улице задумавшись (у нее была какая-то проблема), последнее что заметила, это цыганка, которая ее что-то спросила и коснулась рукой.После у девушки полный вакуум в голове,безволие, она добровольно отдала цыганке деньги. Единственное, что ее спасло, что она на подсознании понимала случившееся и следовала за цыганкой,вяло требуя вернуть деньги, что и привлекло мое внимание. Кстати, к вопросу о нравственности - цыганка активно сопротивлялась, бурно негодовала, клялась, что ничего не брала, изворачивалась и даже трижды задирала к груди свои юбки, предлагая обыскать её. При этом она без всякого смущения обнажала себя полностью (!!!), ни чуть не стыдясь своего сына, мальчика лет 6-7, бывшего с ней. Цыганке я и сказал эту магическую фразу. Сработало сразу ))). Кстати, моего друга, сотрудника ФСБ, молодого мужика 40 лет, точно так же цыганка ввела в гипноз. Он мне сам в смущении признался.
3
Халила 8 лет назад
Раньше у нас в Казахстане я видела цыган, но сейчас их нет.Они гадали, были назойливыми и наглыми. Больше ничего о них сказать не могу.
2
Нина Чижова 8 лет назад
Нация, конечно неоднозначная, сильно напоминает евреев, только те умнее. Но я Вам скажу совершенно банальную вещь, среди любой нации есть плохие и хорошие люди. Так и среди цыган (а это я Вам говорю по собственному опыту) есть хорошие люди и очень честные. Хотя конечно большинство представителей этого народа, заслуживает того мнения, которое о них сложилось. Но вот для интереса скажу, что сами цыгане думают о русских - может не дословно - не чистые, не уважают и не чтят традиции, не брезгливые, цыгане не любят с русскими сидеть за одним столом, потому что русские говорят непристойные вещи. Большинство ругают эту нацию за воровство, обман, наркоторговлю. Что другие не воруют. Если врут только цыгане – то у нас все руководящие посты занимают представители этой нации. Про наркоторговлю наверное ни кого не удивлю – это уже давно под контролем соответствующего отдела. Так чем же они хуже нас. Они не хотят сливаться с обществом в котором живут. Они не хотят подчиняться нашим законам. Вы знаете почему большинство девочек забирают из школ – из нравственных соображений. У них девочка должна выйти замуж девочкой. То что творится в нашем обществе – сплошной разврат уже среди школьников – заставляет отчуждаться их от нашего общества. Они хотят жить обособленно от нас, но так как жить на что-то надо, отсюда воровство обман и т.д. как самый легкий и быстрый заработок. Но не все такие. Среди моих знакомых несколько семей – цыган. В одной семье один – спортсмен - тренер (бодибилдинг), девушка – стилист, ее сестра – парикмахер. Очень много известных людей принадлежат этой нации, не все плохие. Анна Нетребко, Оксана Фандера, Екатерина Климова, Ольга Дроздова, Филипп Киркоров – все они имеют цыганские корни. Не все плохие не ругайте всю нацию – если знаете пример приведите – а тупо писать – «Не навижу б..дь цыган» глупо. Так и про русских можно написать и про другую нацию.
−7
Елена Нина Чижова 8 лет назад
Цыгане- необыкновенный народ. К этим людям подход нужен- если решил с ними пообщаться. Что женщины гадают им пристают- так им положено. Не хочешь, не иди на контакт.Невероятно чистоплотные люди- под юбками, в домах. Любят роскошь, высокое качество во всем- так ведь они дети солнца- из Индии. Похоже причесываются, многие традиции похожие. Если что изменилось, из за расселения их по миру.
1
Анна Нетрэбко 8 лет назад
то что хватает говна в любой нации то точно! никогда не надо гадить на других..Я помню еще в детстве.нас родители из Новосибирской области перевезли в Киргизию и поселились в поселении, где жили корачаи. так скажу какие были милые соседи. со своими обычаями. но нас детей всегда привечали и напоят кумысом. накормят своим сыром..Мать попала в больницу.тогда когда отец находился на полевых работах.сезон был пахоты- так как они проявляли заботу по соседству.и корову доили. кормили птицу и нас детей не оставили без присмотра. Разве можно что сказать плохого? Правда со временем. туда приехало в село много нашего народа и карачаевцы постепенно выехали в Черкессию..
−1
Александр Надинов Анна Нетрэбко 8 лет назад
"Правда со временем. туда приехало в село много нашего народа и карачаевцы постепенно выехали в Черкессию.." Карачаевцы уехали в Черкессию не потому, что туда приехало много вашего народа, а потому что Черкессия -- это их родина, с которой их выгнали в 1943 году сталинский режим.
0
Людмила 8 лет назад
Что до воров и мошенников, так их полно в Одессе, всех национальностей. Заклинаю, никому там не показывайте, что у вас деньги есть. Или что вы отдыхать приехали. Цыгане отдыхают и нервно курят в сторонке...
0
Людмила 8 лет назад
На киевском вокзале в Москве дело было. Захотелось мне проверить, есть у меня в роду цыгане или нет. То есть кто кого перегипнотизирует...и за говорила я с цыганками. Деньги тут же выманили, а потом я свою игру повела.
0
Людмила 8 лет назад
Мне как то цыганки украденные деньги вернули. Это потому что я артистка,артистов они, как и воры в законе не грабят! Ну и гипноз применила. У меня получилось...
1
Денис Радченко 8 лет назад
Хорошо действует встречное предложение: озабоченно смотреть ей в глаза и заявить: "Вы знаете у вас явное нарушение склеры, немедленно обратитесь к врачу! Немедленно, а то ослепнете!"
8
Никаким гипнозом они не владеют. Тупые необразованные тётки и девки. Просто занимаются фишингом в отношении глупых дурочек, которые верят в "сглаз" и прочую мистическую ерунду, а также легко внушаемы (из-за низкого интеллекта и слабой мозговой деятельности). Используют ограниченный набор фраз и как попугаи "барабанят" направо-налево для поимки жертвы. Попробуйте нестандартно отреагировать не предложение снять порчу или ещё какую чушь. Я, например, прошу изложить закон Шерингтона, спеть арию Кармен, или, хотя бы назвать звезды в созвездии Лебедя. Сразу цепенеют с выпученным остановившимся взглядом. Что невнятно бормочат и куда-то исчезают. В общем, попробуйте. Развлечение не самое скучное.
−7
Елена Даниил Сибирский 8 лет назад
А что россияне выполнят ваши задачки? Кто как.
На особую цыганку или особого цыгана попасть- дар судьбы. "Все истинное- редко", а в основе везде- ширпотреб. И эта нация в стороне не стоит.
60
В Москве цигане крышуют попрошаек, много раз видел как водят их за руку( инвалидов) к местам где они попрошайничают. Одна цвганка всегда сидит на ступеньках на Киевской, гадакт, А цыганки по моложе обворовывают молодых девушек на эсколаторе.
60
Гадает*
−7
Елена Максим Капустин 8 лет назад
Ну так не надо рот разевать! Они учат бдительности.
В древние времена воровство относили к искусству.Воры открыто заявляли царю, что придут тогда-то и все должны были запирать богатства- готовиться. Царь поставил ворам условие- если отыщут его драгоценную вазу и украдут, он им полцарства отдаст, но они должны будут оставить это ремесло. Если не найдут-казнят воров. Воры согласились и начали действовать- в ход пошли подкуп министров царя, их беспечность на службе/ как у нас сейчас/...Вазу украли. Царь выполнил свое обещание, а воры передали свое искусство детям...

Разумеете?
2
Ari Moon 8 лет назад
Когда англичане колонизировали Индию, они стали заставлять население работать. Те с непривычки стали умирать, оттого побежали целыми селениями куда глаза глядят. Разбрелись по всему свету. Порядки у них от индуизма, не справедливые: мужчины считаются выше женщин, оттого не работают - жёны обязаны приносить им деньги. Иначе мужья их бьют. Мужчины могут по ресторанам ходить, гулять. Жёны, чтобы их не избили, готовы на всё. Паразиты, одним словом.
Показать все 6 ответов
1
Анна Нетрэбко Сергей Школьников 8 лет назад
при чем здесь путин цы..когда у самого морда в пушку
2
Ari Moon Сергей Школьников 8 лет назад
Я же не виновата в потере вами моральных устоев. Путин сам может ответить, если посмеете ему свои претензии высказать, а не шакалить тут за женскими спинами.
−7
Елена Ari Moon 8 лет назад
Какую ерунду пишите. В Индии женщина- Божество для мужа.
0
Владимир Елена 8 лет назад
Уж не знаю, насколько божество для мужа... Но, судя по количеству групповых изнасилований (в том числе со смертельным исходом)в Индии - не особо там уважают женщин. Причём, своих же соотечественниц...
31
Lia Jikia 8 лет назад
меня еще ни одна цыганка или цыган не обкрадывала. внимательнее надо быть и рот не разевать. а так любой [мат] может и цыган и нецыган тоже. а воровстро лошадей это у них традиция. а говна в любой национальности хватает.
1
Анна Нетрэбко Алексей Павленко 8 лет назад
не надо скалить зубами...рот чаще закрывай а глаза открывай!
382
Sanders 8 лет назад
34
Мне на всю жизнь запомнился хирург в нашей поликлинике - поликлинике имени Фритьофа Нансена,что в Сокольниках,в Богордском, на Миллионной улице.Это было в 1949г.Зима была очень морозная -35.Ноя не обморозился а ошпарился кипящей водой из чайника.Я оступился и чайник взлетел над моей головой и опрокинулся.В поликлинике хирург,маленького роста цыган,только недавно демобилизовавшийся из армии,так профессионально обработал мою голову,лицо,что после месячного пребывания в Боткинской больнице у меня не образовалось никаких шрамов,так уродующих лицо после таких ожогов.Оно и понятно - хирург прошёл Войну и знал как обрабатывать ожоги.Спасибо ему!
8
Даниил Сибирский Алексей Цветков 8 лет назад
А с чего Вы, уважаемый, взяли, что это был цыган? У него были в ухе серьга, красная косоворотка и чёрные кучерявые волосы? А может это был представитель наших советских азиатских республик или обрусевший индус?
8
ТалгатТогаев Даниил Сибирский 8 лет назад
Бывает, что люди разговаривают между собой. В процессе общения может выясниться и такая информация.
Показать ещё 42 комментария (из 898)
Показать ещё

На что жалуетесь?