FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Не понимаю я вегетарианцев

Не понимаю я вегетарианцев

14479
19
Можно много рассуждать о моделях питания. Но стоит только взглянуть на эти снимки, и
×
Метки: говядина   мраморный   стейк   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
97
Larry Monroe 9 лет назад
А я, вот, не вегетарианец, но из мяса, кроме птичьего, ем только свинину. ;)
35
Эвелин 9 лет назад
myaso i pivo <3
450
Виталий 9 лет назад
вот блин.. только от холодильника, ща я туда и обратно быстренько =)
66
Что ж, товарищи. Поделюсь и я своим опытом.
Я стараюсь перейти на сыроедение. Полностью пока не перешел. Но, 80-90 процентов дневного рациона, это овощи, фрукты и масла. И это реально работает (В моем случае). Через 2-3 месяца исчезли: боли в сердце, повышенное кровяное давление, постоянные головные боли, глазное давление, похудел на 13 кг. Очень важен еще психологический фактор. Важна мотивация. Сейчас мотивация не так сильна как раньше, поэтому остаток я заедаю вкусной, но нездоровой пищей.
−215
Дристофор Колумб Синий комментатор 9 лет назад
Поддерживаю. Сам на сыроедении уже год. Тоже процентов 90 рациона, это сырая растительная пища. Избавился от простатита, кровоточивости десен, практически прошел холецестит, который мучал последние лет 5. Очистилась кожа от мелкой угревой сыпи. Общее физическое состояние и тонус организма повысились на порядок. Регулярно делаю хорошие физические нагрузки, бегаю и т.п. Сначала похудел при переходе, сбросив лишнее дерьмо. Сейчас мышечная масса набирается понемногу без всякого мяса и прочего дерьма.
На дерьмоедении завязана целая пищевая индустрия, поэтому никто открыто и массово не будет пропагандировать здоровое видовое питание. Не позволят. Это бизнес.
−215
Дристофор Колумб inga2 9 лет назад
Про идиотов, это вы собственные научные исследования провели? Факты в студию. Или просто на заборе прочитали? Есть масса примеров детей-сыроедов, которые вполне благополучно растут и развиваются. И это факт.
В растительной пище есть все необходимые компоненты для нормального развития и поддержания жизнедеятельности человека. И даже больше, чем в мясе. К тому же питательные вещества из сырой растительной пищи усваиваются практически полностью. А вот из мяса и термически обработанной пищи усваивается лишь малая часть, остальное уходит в отход, загрязняет организм и откладывается в виде жира, мокроты в легких, соплей и прочего. Именно поэтому сыроеды кажутся несколько худыми, потому что в них просто нет этого балласта, который таскают в себе люди с традиционным питанием. Ваше здоровое упитанное дело, это просто куча отходов от того, что вы поглощаете. Отсюда и все вытекающие болезни.
66
Синий комментатор Дристофор Колумб 9 лет назад
Согласен. Все верно. Держите плюс.
66
Синий комментатор Никита 9 лет назад
Без базара. А биохимики просто пургу гонят по этому поводу. А что-бы мозг не сох и не тупел и память хуже не становилась надо кушать человеченку. Но нормы морали не позволяют.
126
Натали 9 лет назад
Пойду мясо размораживать
−215
Дристофор Колумб Макс Роясинин 9 лет назад
Стебешься или действительно так думаешь?
−215
Дристофор Колумб инопланетный гость 9 лет назад
Откуда инфа? Дарвин рассказал? :D
218
Kot_Obormot Fatum 9 лет назад
В жизни надо стремиться не экономить, а стараться больше зарабатывать. Тогда и рибай, и Т-бон, и иные куски мяса станут доступными.
247
Z-G 9 лет назад
Все это ням-ням-ням как вкусно, но не на каждый день - тупо начинается запор, все индивидуально. Не надо навязывать свой образ другим и заодно слать нафиг остальных пристающих со своим мнением.
37
АндрейДанилов 9 лет назад
Всё должно быть в меру. Я вот без овощей жить не могу. Их всегда должно быть много! Но и от хорошего стейка не откажусь.
Показать ещё 35 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?