FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1
Не такие как все: Очень талантливые художники c синдромом Дауна

Не такие как все: Очень талантливые художники c синдромом Дауна

12977
29
У людей с синдромом действительно есть та чистота, которой часто не хватает людям здоровым и успешным. И эти качества — чистота, открытость, любовь и незащищенность, — в этом проекте очень хорошо видны.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
203
Вечные дети. Мне в детстве так про них объяснили. Молодцы. Уточка понравилась :)
354
Иришка 8 лет назад
Больше всего меня здесь пришибли комментарии.
Первое.За творчество таких людей ничего не скажу - не мне судить их талантливость или не талантливость.Скажу одно - я считаю что правильно их поощряют к творчеству.Творчеством надо заниматься всем - не важен твой социальный статус,твое здоровье или еще что - творчество поможет прежде всего тебе самому по многим аспектам,отвлечет,поможет разобраться в себе.Кстати,психически неполноценных чаще всего можно понять только по творчеству.
Второе,в комментариях промелькнуло слишком утрированное понятие инвалидов - если мол инвалид,значит ты никто и вообще пошел на ... отсюда,нехрен среди людей жить.Просто знайте - сегодня вы здоровый,завтра - не дай бог! - может что-то случится и уже вас пошлют туда же,куда и вы инвалидов посылали.Не надо утрировать!Есть и нормальные инвалиды,которые никому не мешают - по ним даже не всегда видно что они не такие как все.Ну подумаешь чего-то не могут.
430
Евгений 8 лет назад
утка в фонтане, остальное сжечь
188
Лёка1995 Can 8 лет назад
Портрет Джонни Деппа не чем не хуже чем картины Ван Гога. Это я вам как художник говорю
104
Дарья 8 лет назад
ЭЭЭЭ ну как талантливые ... как дети, это конечно мило, но блин, не талантливо!
Комментарий удален
−79
106
My_Fetish Владимир Пупкин 8 лет назад
Мысли материальны-не думайте о плохом! Легких родов Вашей чудесной жене и здоровья будущему малышу! :)
334
Фиона Владимир Пупкин 8 лет назад
Тоже столкнулась с этим маленьким риском... поняла одно: этот синдром проявляется по разному и если на узи отсутсвуют мягкие маркеры (переносица носа есть, средняя фаланга мизинца есть и другие органы впорядке и тело пропорционально развивается) то внешне синдром дауна будет мало заметен. Другими словами, как мне врач сказала, о синдроме будут знать только "посвященные"т.е. родня и врачи. В этом вопросе надо все же медикам разбираться, гадание на кофейной гуще стоит много нервов. Удачи Вам и вашими близким!
78
Stas Senko Владимир Пупкин 8 лет назад
нам тоже ставили такой вероятный "диагноз" на позднем сроке. мы ждали двойню. тоже тяжело жилось с этими мыслями. но оказалось девочка, которой предрекли синдром Дауна, даже умнее и шустрее своего брата.
123
Иван 8 лет назад
Какая то не здоровая тенденция. Скоро мы с вами будем считаться не полноценными. Фото модели, гении искусства. Вы зае..ли со своей толерантностью. Кто ни будь из вас имел прямой контакт с дауном? Кто имел, согласится, это не люди.
Показать все 7 ответов
334
Фиона Иван 8 лет назад
В одной квартире не жила, но с тремя общалась в разное время своей жизни. Это сташная шутка природы над человеком. Но признаюсь: шизофреников, алкоголиков, наркоманов и гопников я боюсь больше чем людей с синдромом дауна
123
Иван Фиона 8 лет назад
Я прекрасно понимаю что эти люди полностью лишены аспекта зла, но обычный человек тем и хорош что его оценят за заслуги, а не за факт того что он страдает неким синдромом.
123
Иван nowata 8 лет назад
От чего же люди, иногда и по лучше некоторых. Но автор показал нам продукт западной цивилизации, людей которых защищает закон. Где Русские художники? Их нет. А почему?
334
Фиона Иван 8 лет назад
Кто вам сказал что у них нет агрессии. Есть и еще какая, но она у них адресная. Его обидели, он обидел, и то это те кто поумнее. А на рожен они не лезут... а мы с вами "нормальные" этим грешны
111
АлександрБескорнов Евгений 8 лет назад
Не скажи. Лысухи в фонтане. Дэвида Кенворда, очень реалистично получилось. я например так не смогу).
Показать ещё 44 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?