FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
А вы бы женились после такого розыгрыша?

А вы бы женились после такого розыгрыша?

48737
1
Всё начиналось совершенно безобидно. Александра хотела удивить Игоря, добавить в отношения немного перчинки. Поэтому придумала розыгрыш, который ей показался очень забавным. Парень, правда, юмора не оценил и назвал свою невесту конченой идиоткой.
Метки: Приколы   Юмор   розыгрыши   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−63
Приколы - вещь очень серьёзная. А в ряде случаев, из-за приколов, совсем серьёзно гибнут одни люди, а другие оказываются за решёткой.
Игорю мой совет - выгоняй эту дуру Сашу нафиг! Полностью и бесповоротно из своей жизни!
Потому, что мудрая женщина всегда знает и свое место в жизни и место своего мужчины. И никогда не полезет в дела, которые не пристало делать женщине. Разборки между мужчинами кажутся ей веселой затеей?! А если бы у Игоря было сердце не совсем здоровое, и он кони откинул бы прямо в машине?! Ась?!
Или он включил бы героя и начал вырубать этих ребятишек?! И не дай бог вырубил бы навсегда кого-нибудь?! Саша то могла ведь и не успеть...
В общем, пинка под зад - к маме, папе. Пусть сидит ревёт, и думает о том, что очень нехорошо быть ТП!
280
Алес 8 лет назад
за такие шутки в зубах бывают промежутки
−31
Раптор кун 8 лет назад
явный фэйк...автор тебе бы книжки для детей писать.
378
Serzh 8 лет назад
Высшей меры идиотизм
206
Алина 8 лет назад
С такой женой враги не нужны. Как доверять такому суЧеству?
162
Игорь Филлипов 8 лет назад
на..уй такая жена! после такого и ..уй не встанет уже))
Показать все 9 ответов
175
Андрей Adolf Hitler 8 лет назад
Написано, что 4 амбала со стволами сразу повезли в лес) Разрулил бы дипломатическим путем????))))) Типо поехали в макдак, а не в лес))
2
Анатолий Олег 8 лет назад
Тут у русских может такая вешь сработать: "Похуй, хоть одного но заберу с собой...."
Кто в армейке был, тот знает, как режет, рубит и колит даже тупая лопата.
474
Adolf Hitler Андрей 8 лет назад
Андрей, ну соображалка у тебя совсем не работает. Ну хотя бы логически прикинь, что можно с ходу преложить, что у тебя дядя, или богатый брат, который за тебя сможет предложить выкуп, огромные деньги (даже если это неправда). Любыми возможными или возможными путями убедить этих самых амбалов, что живым ты им можешь пользу принести ;)
−2
Tazo Андрей 8 лет назад
Знаю парня который разрулил, а его правда по делу грохнуть вели, отделался пинком под зад !!! Попросил последнее желание, дайте холодной, родниковой воды напиться !!!В машине померли со смеху и на ходу выбросили, но надо было этого парня знать, живая хохма !!!
23
Бобров 8 лет назад
надо было ее закопать раз яма уже вырыта
474
Adolf Hitler Павел 8 лет назад
Видел :) Шедевральный фильм
−63
Вячеслав Фролов Adolf Hitler 8 лет назад
Не путайте "Оригинальный" (по сюжету), от Шедевральный (по сути). Фильм никаким шедевром мирового киноискусства не является.
474
Adolf Hitler Вячеслав Фролов 8 лет назад
На вкус и цвет фломастеры разные, кто тащится от Горбатой Горы, кому по нраву Крёстный отец, каждому своё...так что моё мнение - фильм был однозначно "ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ"
474
Adolf Hitler Вячеслав Фролов 8 лет назад
P.S И своё мнение, которые вы стремитесь мне навязать, можете смело засунуть себе в жопу...да-да, именно в жопу и никуда иначе ;)
Показать ещё 36 комментариев (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?