FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Как набирают солдат в индийскую армию

Как набирают солдат в индийскую армию

17396
12
Армия Индии является одной из самых многочисленных армий в мире.
По данным за 2010 год, в индийской армии служило 1 млн. 320 тыс. человек,
а еще 2 млн. 140 тыс. человек находилось в постоянном резерве. Военный бюджет страны — $46 млрд.
Давайте посмотрим, как проходит набор в армию в Индии.
×
Метки: Индия   армии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
8
жека 8 лет назад
Ух.они же босиком бегают. Только избранные в обуви,или богатые.нифигасе )
492
blamax 8 лет назад
У бойца, что 1-й справа, саперная лопатка не хилая )))
75
Garret Tanfer 8 лет назад
Заветы сикхов собраны в особой книге, которая называется «Гуру Грантх Сахиб». При посвящении в мужчины взрослый сикх получает пять ритуальных предметов, которые символизируют духовный путь. Это особый тюрбан-дастар, деревянный гребень – кангша, стальной браслет – кара, трусы до колен – качча и изогнутый кинжал-кирпан.
75
Garret Tanfer 8 лет назад
а вот и шляпа))
−140
Thorn3000 8 лет назад
Чё б им не быть многочисленными при общей численности 1.3 миллиарда танцоров! Заполонили всё, *ука, своими дебилами - аж в микрософт продавились! Разряжать их надо, надоела эта *уета.
255
Vargo Vargo 8 лет назад
Вводный экзамен проводится четыре раза в год, как правило о наборе обьявляеться в средствах массовой информации.

К квалификациооные коммисии допускаються неженатые индийские мужчины в возврасте от 16 до 21 года и подтверженный аттестат о том что имеют знания в математике , истории а также знают английский язык.Физические требования к будующему военному - рост от 167 см в спокойном ,расслабленном состоянии ( не покоманде смирно ) ; вес от 50 кг. ; Обхват груди от 77( спокойном состоянии ), от 82 ( с заполненными воздухом лекгими ) .

Бланки заявления можно получить бесплатно в местном или региональном военкомате , а также в центрах занятости населения .Так же допускаеться написать рапорт рукописным способом , но в опредленной форме .

Кандидаты также проходят тесты по : математике , эрудиции , интеллекта. Экзаменионные вопросы написаны на двух языках - хинди и английском ,время на прохождение теста не более 45 минут ,максимальное количество баллов 100.
255
Vargo Vargo 8 лет назад
Тема не раскрыта , чисто копипаст фото
448
gimka 8 лет назад
а как же каста неприкасаемых
489
Добрый Кот 8 лет назад
не стоит недооценивать их, индийское кино показало, что индийский мужик непобедим!)
−140
Thorn3000 Shaitan Shaitan 8 лет назад
Или засверлят полным презрения взглядом!
Комментарий удален
−217
Показать ещё

На что жалуетесь?