FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Секреты производства чипсов

Секреты производства чипсов

58677
10
Включить все анимашки
Как долго жарят чипсы? На сколько ломтиков разрезается одна картофелина? И сколько времени уходит на то, чтобы картофель преобразился в хрустящие чипсы? Побывать на фабрике по производству чипсов удалённо? Запросто!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−278
depox 8 лет назад
проще видос вставить, как это работает, там нагляднее
Комментарий удален
−1
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−111
450
Айдар 8 лет назад
Нет нет покупаю чипсы, и я смотрю из чего они сделаны, знаете я забыл когда в последний раз было написано просто картофель. везде - прессованный картофель или пюре.
10
Che Guevara 8 лет назад
бывал на чипсовой фабрике, которая производит чипсы Люкс (для Украины) и Estrella (для России и Прибалтики) всё правда, чипсы делают из настоящей картошки, а не из пбре, и жарят на пальмовом масле (из-за того, что оно при комнатной температуре не "течёт" иначе и локти были бы в масле после поедания чипсов)там всё натуральное, окромя "домишкы"(добавки пищевкусовой), благодаря которой собственно, чипсы и получают вкусы креветки, бекона и всякое разное))
145
Илья Радченко Юрий 8 лет назад
Вредность пальмового масла - это больше легенда. Другое дело, что оно бывает низкого качества и нормального, и вероятнее всего, мы чаще сталкиваемся с первым...
А так, вреднее самого тривиального маргарина, который мы частенько едали в СССР и едим до сих пор иногда, нет ничего из жиров.
266
Полли Г. Kreven 8 лет назад
Последний из своего рода. Аську уже лет 8 не видел :) Красава, че.
145
Илья Радченко Полиграф Полиграфыч 8 лет назад
Широко?? Однако. Я qip, которым аську когда-то давно заменил, не открывал года четыре. Широко сейчас используются, помимо скайпа, вайбер, вотсапп и набирает обороты мессенджер от фейсбука. Но никак не аська (ты бы ещё IRC вспомнил - а ведь реально удобная вещь была когда-то).
495
chitatel 8 лет назад
и где "секреты"?
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
−29
Иннoгeнтий 8 лет назад
Прингл из картофельной массы (пюрэ) делают.
Показать ещё 66 комментариев (из 205)
Показать ещё

На что жалуетесь?