FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Нетленные: пять человеческих тел, поразительно сохранившихся после смерти

Нетленные: пять человеческих тел, поразительно сохранившихся после смерти

78531
6
Нетленность тела после смерти во многих религиях считается признаком того, что человек прожил праведную жизнь. Но на деле не всё оказывается так однозначно. В этой статье мы хотим познакомить вас с пятью самыми удивительными случаями нетленности в истории человечества.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
14
Анна Павлова 9 лет назад
Смерть требует почтения.
122
Iggi 9 лет назад
Тело Итэгилова 50 лет пролежало в кедровом ящике доверху засыпанным солью, по этому и сохранилось. Есть видео эксгумации.
470
хапанатор 9 лет назад
Афтор, в России есть огромное кол-во святых, которые не изменились после смерти. Не нужно собирать будистов. Посмотри хотя бы св. Александра Свирского.
123
Иван хапанатор 8 лет назад
Афтор хапанатор, только вот нетленные мумии святых христиан это хорошо сохранившиеся кости и мясо, а Итигелов находится в состоянии самадхи. У него есть очень редкое дыхание и потоотделение. Его суставы подвижны. Разницу прослеживаете?
470
хапанатор Иван 8 лет назад
Сложно судить, в живую я Итигэлова не видел. А по фотографиям жизни в его теле не наблюдаю. Св. Александра Свирского видел!
−131
Асrobatic 9 лет назад
.....Итигэлова -когда выкопали и исследователи -врачи и ученые -поразились ..труп 70 летней давности -выглядел как 3 дня похороненный ..И он не разлагаеться вообще ..А при первом выкапывании -была подвижность суставов ...Ученые не могут понять -в чем дело? А мы простой народ -тем более ..
Показать ещё 5 ответов (из 11)
34
Андрей Финский Асrobatic 8 лет назад
Каждые три месяца организм полностью обновляется на клеточном уровне. В процессе старения, организм постепенно утрачивает эту способность и умирает от старости. Если раньше не умрёт от болезни. Раковые клетки просто слишком быстро сильно и локально воспроизводят себя. Но способностью воспроизводства себя обладает любая клетка!
34
Андрей Финский Асrobatic 8 лет назад
Ага.. Кстати инъекции стволовыми клетками и запускает раковые клетки!
−131
Асrobatic Андрей Финский 8 лет назад
В организме человека угасание клетки -запрограмировано природой -чтобы продолжить род людской ..А в раковой клетке -нет программы на угосание -вообще
34
Андрей Финский Асrobatic 8 лет назад
Любую программу можно перепрограммировать
−131
Асrobatic Андрей Финский 8 лет назад
Природа не даст сделать -а если и человек изловчиться и обойдет ее -Все равно природа найдет способы включить новые тормоза в обуздании людей-которые пытаються вытеснить все живое на земле и жить вечно ...Нескончаемые войны-докозательство этому
88
Leon_Killer Иван Петрович 8 лет назад
Блин он что без перчаток его держит?
94
Evdoksg Evdoksg 9 лет назад
Автор,изучи как читаются китайские слоги в английской транскрипции, и не позорься при переводаз. ЦИНЬ ДЖУЙ! Ксин Жуи лять...
Показать ещё 100 комментариев (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?